«На всю страну хозяйство показывает»: сын Дмитрия Нагиева о его фото без штанов

«На всю страну хозяйство показывает»: сын Дмитрия Нагиева о его фото без штанов
Legion-Media

51-летний шоумен Дмитрий Нагиев устроил провокацию, показав свое фото со спущенными штанами. Его 29-летний сын Кирилл пристыдил телеведущего за непристойное поведение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера, 17 января, актер Дмитрий Нагиев опубликовал снимок, на котором он стоит в примерочной со снятыми брюками и демонстрирует свое нижнее белье. «Бесконечно можно смотреть на три вещи: как течет вода, горит огонь и на меня без штанов. Но я снимал их еще до того, как это стало мейнстримом», — иронично написал Дмитрий под снимком в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

За этим постом появился и второй любопытный кадр. На нём Нагиев стоит у барной стойки в тех же трусах, спустив штаны, и пьет кофе. Пользователи осудили актера за то, что ему «больше нечего показывать».

фото из открытых источников
фото из открытых источников

На эти ироничные снимки сразу же отреагировал сын шоумена Кирилл Нагиев. Он выразил недовольство. «У всех нормальные отцы, а мой на всю страну хозяйство показывает. Как мне быть?» - написал Кирилл в комментариях.

Через несколько часов Дмитрий удалил снимки, заменив их селфи. В подписи он отметил, что его успели как поругать, так и похвалить: «Так сказать, метод кнута и пряника. А нам, мазохистам-сладкоежкам, это только нравится».

Legion Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время 51-летний актер часто «радует» подписчиков неоднозначными темами. Недавно он высмеял свою любовницу, которая попросила удивить её в постели. А его сын, наоборот, не рассказывает о личной жизни. Лишь в отпуске в конце прошлого года он сделал исключение и показал избранницу, с которой встречается уже 8 лет.