Алеся Кафельникова в дерзком образе совершила опасный заезд с мужчиной на Бали

20-летняя модель Алеся Кафельникова испугала подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадрами с отдыха на Бали. Дочь теннисиста Евгения Кафельникова показала, как катается на мотоцикле. Алеся расположилась на переднем сиденье байка лицом к водителю.
Алеся Кафельникова в дерзком образе совершила опасный заезд с мужчиной на Бали
Фото и видео: фото из открытых источников

20-летняя модель Алеся Кафельникова испугала подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадрами с отдыха на Бали. Дочь теннисиста Евгения Кафельникова показала, как катается на мотоцикле. Алеся расположилась на переднем сиденье байка лицом к водителю. На видео она смеется, закидывает руки, показывает «козу» и язык. «Про мои тусовки можно писать книгу и снимать фильм», — заявила девушка.

Нажми и смотри

Поклонники обратили внимание на новый образ Кафельниковой. Модель покрасила светлые волосы в синий и выбрала дерзкий наряд с коротким топом и митинками в сеточку. Несколько фолловеров предположили, что Алеся снова увлеклась наркотиками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Все любят цветочки, а Алеся грибочки», «Алесь, тебя не узнать», «Сорвалась во все тяжкие», «Береги себя, деточка», «Напоминает фильм "Джиа"", "Жалко ее... И ее родителей", "Не вылечилась", "А когда-то такой красивой была. Фигура, волосы", "Кушай, пожалуйста, побольше", — пишут в комментариях.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2017 году Алеся Кафельникова провела несколько месяцев в рехабе после передозировки наркотиков. Закончив реабилитацию, она вернулась в модельный бизнес, поступила в школу «Останкино» и начала строить карьеру.

Девушка снялась для бренда Анастасии Решетовой In. Hype, исполнила роль в музыкальном клипе полуфиналиста «Голоса» Шарипа Умханова и дала видеоинтервью для Vogue Russia. Однако летом прошлого года модель снова начали подозревать в употреблении наркотиков.