Поклонники пристыдили Светлану Бондарчук за откровенную фотографию

www.фото из открытых источников

Федор Бондарчук ушел от супруги Светланы Бондарчук после 25 лет брака. Режиссер предпочел жене молодую и красивую актрису, 27-летнюю Паулину Андрееву. Многие считают девушку идеалом красоты и понимают, почему Бондарчук не смог устоять перед ее обаянием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана старается пережить этот непростой период и ведет активную светскую жизнь – является частой гостьей лучших ресторанов и громких премьер. На днях Светлана поделилась фотографией в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), но пользователи Сети ее не оценили и пристыдили звезду за слишком откровенную позу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Да! Как свои ноги не задирай, Федор не вернется! Есть и покрасивее и помоложе! Скромнее надо быть, уже не в том возрасте», «Это фото для узкого круга своих или для какого- то "него". Для открытой страницы в социальной сети — дурно», «Федор от нее ушел, и она сошла с ума, где ее друзья?», «Она очень симпатичная, но, поза, пошлая», «Разухабистые вечеринки вот именно вас не украшают. Вам идет утонченность, недосказанность, таинственность», — писали рассерженные хейтеры (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другие же поспешили оправдать Светлану: «В любом возрасте можно фотографироваться, как хочется. И не слушать никого», «У ваших ног еще нет фан-клуба?», «Красивым женщинам можно чуть больше остальных».