Ольга Бузова намекнула на переезд в Испанию

Телеведущая Ольга Бузова сообщила подписчикам своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что сбежала в Испанию. Звезда опубликовала фото на набережной в Марбелье, которое подписала так: «Я дома #сбежала». Ходят слухи, что Ольга неспроста называет Испанию своим домом.
Ольга Бузова намекнула на переезд в Испанию
фото из открытых источников

Телеведущая Ольга Бузова сообщила подписчикам своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что сбежала в Испанию. Звезда опубликовала фото на набережной в Марбелье, которое подписала так: «Я дома #сбежала». Ходят слухи, что Ольга неспроста называет Испанию своим домом. Поговаривают, что в скором времени телеведущая планирует здесь обосноваться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Повод для разговоров дали помощники Бузовой, которые проговорились журналистам, что Ольга планирует приобрести в Марбелье недвижимость. Этот курортный город называют раем для туристов, здесь прекрасный климат и солнце радует своим теплом круглый год. Неудивительно, что телеведущая выбрала именно это место.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее, делясь планами на 2017 год, Бузова рассказала, что мечтает выучить испанский язык, что только доказывает намерение звезды переехать в Испанию. После развода с Дмитрием Тарасовым телеведущая перестала бояться перемен, теперь Ольга чаще соглашается на авантюры и пробует что-то новое.

фото из открытых источников
Виктория Волкова
Виктория Волкова 13 Августа 2017, 22:09
Ну а что, молодец. Образ у нее такой, а так вроде деваха не глупая
Ольга Феоктистова
Ольга Феоктистова 22 Января 2017, 16:08
Что то мне подсказывает, что вряд ли России так повезёт, за полгода все заработанное просадит и вернётся:-(
Любовь Фёдорова
Любовь Фёдорова 19 Января 2017, 12:30
И Слава Богу!!! Достала своей тупостью. Пусть в Испании народ смешит своими песнями.Но там придётся петь вживую,а у неё ни слуха,ни голоса.Как говорится:Флаг в руки,барабан на шею!!!ДАВАЙДОСВИДАНИЯ!!!!!!!!!!!!УРА,товарищи!!!!!!!!!!!!!!
Владимир Волков
Владимир Волков 19 Января 2017, 08:56
Прощай и увози с собой дом-2