Наташа Королева не приедет на похороны бабушки из-за запрета на въезд в Украину

Наташа Королева сообщила подписчикам своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) печальную новость: в Киеве на 94-м году жизни скончалась ее бабушка Соня. «Сегодня в Киеве умерла моя бабушка, а я не могу прилететь ее похоронить», — пожаловалась звезда (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.
Наташа Королева не приедет на похороны бабушки из-за запрета на въезд в Украину
фото из открытых источников

Наташа Королева сообщила подписчикам своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) печальную новость: в Киеве на 94-м году жизни скончалась ее бабушка Соня. «Сегодня в Киеве умерла моя бабушка, а я не могу прилететь ее похоронить», — пожаловалась звезда (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Дело в том, что в октябре прошлого года служба безопасности Украины запретила певице, которая родилась в Киеве, в течение пяти лет въезжать на территорию страны. В декабре Королева обратилась в Окружной административный суд Киева с просьбой отменить запрет, однако решение будет вынесено только в марте 2017 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью life.ru Наташа заявила, что бабушка начала плохо себя чувствовать как раз из-за того, что целых пять лет не сможет видеть любимую внучку.

«Я не вижу никакой возможности приехать, если не произойдёт какого-то чуда. У меня там есть братья, сёстры, тётя, они её похоронят. А вообще, вся эта ситуация, когда мне запретили въезд, сильно подкосила бабушку. Да, она была уже немолодая, но крепкая, всё ждала, когда внучка приедет с концертом. Но не вышло. Для неё это и был самый сильный удар. Мы долго не говорили ей, но в итоге она всё равно узнала. Думаю, что если бы ей не сказали, она бы, может быть, ещё пожила», — с негодованием высказалась певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
Белослава Викторович
Белослава Викторович 19 Января 2017, 09:32
Статья на уровне желтой прессы. Автор не удосужился дочитать до конца пост Королевой в ИГ? Фу-фу-фу! "Сегодня в Киеве умерла моя БАБУШКА ..... PS: Служба безопасности Украины заявила, что даст разрешение российской певице Наташе Королевой посетить страну в связи с похоронами бабушки! Спасибо, мир не без добрых людей!!"