Исхудавшая Анджелина Джоли кутается в пальто на улицах теплого Лос-Анджелеса

Исхудавшая Анджелина Джоли кутается в пальто на улицах теплого Лос-Анджелеса
legion Media

В отличие от Брэда Питта (Brad Pitt) Анджелина Джоли (Angelina Jolie) не балует публику своим присутствием на светских вечерах. Энджи вместе с шестью детьми сейчас проживает в съемном доме в Малибу и практически не выезжает оттуда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion Media

Папарацци удалось запечатлеть, как недавно актриса вместе с детьми отправилась на горнолыжный курорт в Колорадо и изредка выходила с ними на шопинг.

А на днях прохожим удалось сделать пару кадров Джоли во время похода по магазинам в торговом центре западного Лос-Анджелеса. По словам очевидцев, в этой женщине сложно было узнать актрису. Джоли вместе с сыном Паксом ходила по магазинам и очень тихо разговаривала, дабы никто не услышал ее разговор с юношей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В темных очках и длинном сером пальто Джоли присматривала себе обувь, причем к помощи консультантов актриса не обращалась. Как отметили очевидцы, бывшая супруга Питта еще больше похудела.

Анджелина Джоли с сыном
Анджелина Джоли с сыном

Быстрое снижение веса — следствие плохого самочувствия звезды. Актриса, несмотря на теплую погоду в Лос-Анджелесе, одевается тепло. Специалисты уверяют, что это может быть озноб, вызванный психическим расстройством Джоли. Сложный разрыв и постоянные перелеты негативно сказались на здоровье Анджелины, причем не только на физическом, но и моральном. Также затянувшаяся депрессия может быть вызвана неудачами в карьере.

Legion Media

Кстати, Брэд Питт выглядит куда лучше: актер почтил своим присутствием премию «Золотой глобус», а недавно сходил на рок-концерт, организованный Дженнифер Энистон.

Юля Миронова
Юля Миронова 22 Января 2017, 10:55
"Специалисты уверяют"....а специалисты - хто они? Есть такая профессия : определять психо-физическое состояние Джоли по её одежде? Возьмите меня - у меня тоже богатое воображение.
Robek Mila
Robek Mila 20 Января 2017, 01:59
Никогда не восхищалась ею. Хотела показать,что они особенные и вот к чему привело.... А пит заслуживает уважение!
Ольга Иванова
Ольга Иванова 19 Января 2017, 05:15
Сама-то Джоли тепло одета. А вот дети её одеты как попало и почти раздеты несмотря на холодную погоду. Прежде чем осуждать Питта-пусть на себя посмотрит сначала, кто она и что она. Ничего хорошего о ней сказать не могу.