СМИ сообщили, что Гарик Сукачев госпитализирован с отеком мозга

СМИ сообщили, что Гарик Сукачев госпитализирован с отеком мозга
personastars.com

СМИ сообщают, что 56-летний Гарик Сукачев госпитализирован с отеком мозга, вызванным сильным алкогольным отравлением. Врачи в течение суток проводили реанимационные мероприятия. Однако директор рок-музыканта Евгений Евстигнеев опроверг эту информацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Да бред, кто распространяет эту помойку!? Пусть они застрелятся со всеми источниками. Все у него в порядке, абсолютно», – заявил он корреспонденту РЕН ТВ.

Сегодня LifeNews сообщил, что на фоне алкогольного отравления у Гарика начался отек мозга. Врачи в течение суток боролись за его жизнь. Сейчас состояние певца нормализовалось. Музыканта уже перевели в обычную палату психосоматического отделения одной из столичных клиник.

Однако по словам того же Евстигнеева, певец обратился в больницу с незначительным пищевым отравлением и сейчас чувствует себя нормально.

«Глупость какая-то! Гарик сам пришел к врачам, были проделаны профилактические процедуры, никакого отека у него нет. Сейчас он дома, я еду к нему по делам», — сказал Евстигнеев агентству РИА Новости.