Финалистка «Битвы экстрасенсов» Мерилин Керро намекнула на расставание с женихом

Финалистка «Битвы экстрасенсов» Мерилин Керро намекнула на расставание с женихом
фото из открытых источников

Любовная история победителя «Битвы экстрасенсов» Александра Шепса и финалистки проекта Мерилин Керро развивалась на глазах у всей страны. За два года у пары образовалась целая армия поклонников, которые неустанно следят за жизнью влюбленных магов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Недавно поклонники Шепса и Керро забили тревогу: эстонская ведьма дала повод думать, что они с Александром расстались. Причиной слухов стало неоднозначное сообщение девушки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Вот и все... Мы доиграли роли любви. #битваэкстрасенсов», — написала эстонская ведьма. Конечно же, подписчики Мерилин подумали, что это сообщение связано с Александром Шепсом. Теперь поклонники пары теряются в догадках, неужели влюбленные больше не вместе?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Керро не стала долго томить подписчиков и ответила, что это всего лишь слова из песни Ани Лорак «Удержи мое сердце», которая ей очень понравилась.

Недавно Мерилин заявила, что, несмотря на сильные чувства к Александру Шепсу, замуж за него она не собирается. По словам Керро, свадьба — это показательное выступление, а она никогда не мечтала о белом платье, огромном торте и пышном торжестве.

наталия костюкевич
наталия костюкевич 19 Января 2016, 01:51
Статья ни о чем..((