Лена Князева попала в ДТП

Лена Князева чудом уцелела после того, как ее машина потеряла управление.
Лена Князева попала в ДТП

Зима в Москве приносит неприятные сюрпризы водителям в новом году. ДТП с певицей и актрисой Леной Князевой, снимавшейся в сериале «Клуб», произошло на выезде из города. Лена Князева в воскресенье торопилась за город после утреннего фитнеса. Лена, привыкшая ездить на большой машине с хорошей скоростью, не обратила внимание, что после ночного похолодания под снегом образовался гололед. На берегу набережной Москвы-реки, въезжая на гору, на повороте Лена потеряла управление. Машину сильно закрутило, а затем перевернуло, и только благодаря снегу и деревьям машина не упала в реку.

«В какой-то момент я почувствовала, что не владею ситуацией и машина едет независимо от меня, и я инстинктивно нажала на педаль тормоза, – рассказывает Лена Князева, – тут же почувствовала себя, как в голливудском боевике, все вокруг закружилось, как на карусели. А потом я вместе с машиной перевернулась вокруг своей оси два раза и упала на бок в кювет, и все затихло. В последнее время я часто слышу про аварии в гололед, но сама столкнулась с этим впервые. За 6 лет стажа это моя первая авария!»

Лена Князева не получила травм, отделавшись легким испугом, в отличие от очевидцев, которые стали свидетелями практически трюкового номера на дороге.

«Приехавшие сотрудники ДПС сказали, что мне праздновать теперь свой день рождения 15 января и что я родилась в рубашке. Я думаю, мне понадобится время, чтобы успокоиться и снова сесть за руль, поэтому советую всем быть внимательней на зимней дороге», – говорит Лена.

Фото: пресс-служба артиста

Крепкий Орешек
Крепкий Орешек 21 Января 2012, 16:51
Лена Князева не получила травм, отделавшись легким испугом, в отличие от очевидцев, которые стали свидетелями практически трюкового номера на дороге. _____ хорошо,что никто не пострадал
Ирина
Ирина 20 Января 2012, 10:51
Лена Князева за рулем! Аларм!
nataliadnr
nataliadnr 20 Января 2012, 01:12
поправляйся!
Н.
Н. 19 Января 2012, 20:46
Лена, привыкшая ездить на большой машине с хорошей скоростью, не обратила внимание, что после ночного похолодания под снегом образовался гололед. а надо обращать внимания на такие вещи
Австралька
Австралька 18 Января 2012, 23:59
ужас... желаю выздоровления....
Ронде Макура
Ронде Макура 18 Января 2012, 15:59
Что же так неосторожно
Ромашка:)
Ромашка:) 18 Января 2012, 15:06
какой ужас..скорейшего выздоровления)