Келлан хочет стать Варваром

Красавчик Келлан Латц видит себя следующим Арнольдом Шварценеггером.
Келлан хочет стать Варваром

Красавчик Келлан Латц видит себя следующим Арнольдом Шварценеггером.

Звезда «сумеречной саги» выразил желание сыграть главную роль в римейке классического блокбастера «Конан Варвар», снятого в начале 1980-х годов и принесшего первую кинематографическую славу Арнольду Шварценеггеру.

«Это то, чем я активно собираюсь заниматься после наших вампирских дел, — заявил Келлан. — Я жизнь отдам за то, чтобы снова вес набрать. Хочу быть крупным парнем, каким и был раньше. Я слишком долго сидел на этой дурацкой диете ради всяких там проб. У меня на кухне скопилось огромное количество вкусных печешек. И если это случится, то значит случится.... Я невероятно взволнован».

Келлан уже прочел сценарий римейка и пришел в полный восторг, ему очень хочется набрать вес, накачать мускулы, сесть на коня и превратиться в огромного и сильного воина. Но позволит ли ему так резко изменить пропорции своего тела бренд Calvin Klein, с которым Келлан совсем недавно заключил контракт?

К тому же у Латца имеется сильный конкурент. Куда более мускулистый актер Джейсон Момоа из сериала «Звездные ворота: Атлантис» тоже собирается побороться за роль Конона Варвара.
Источник: Showbizspy