17-летняя Саша Стриженова на открытии VEGAS в соблазнительном наряде

17-летняя Саша Стриженова на открытии VEGAS в соблазнительном наряде
Пресс-служба

Мы уже знаем, что Эмин Агаларов, как никто другой, умеет устраивать грандиозные праздники. Музыкальный фестиваль «Жара», который прошел этим летом в Баку, обошелся Эмину в $5 000 000! А 21 сентября артист и предприниматель собрал звездных друзей на открытии нового торгово-развлекательного комплекса VEGAS Кунцево — третьего проекта сети шопинг-моллов компании Эмина и Араза Агаларовых Crocus Group.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эмин Агаларов

В числе гостей мероприятия оказались Виктория Лопырева и Николай Басков. Модель и певец впервые вышли в свет в качестве пары.

Николай Басков и Виктория Лопырева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На вечеринке внимание к себе привлекла и 17-летняя дочь Александра и Екатерины Стриженовых Саша. Девушка продемонстрировала длинные стройные ноги в короткой черной юбке. Образ Александра дополнила яркими красными туфлями и сумочкой Gucci. У девушки есть молодой человек, с которым она встречается уже два года, однако на вечеринку она пришла вместе с отцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр Стриженов с дочерью Сашей

Сейчас Саша учится в выпускном классе. Девушка уже определилась с выбором будущей профессии. Наследница Стриженовых собирается поступать на факультет экономики в МГУ.

Гостями праздника также стали американский актер Стивен Сигал, Наталья Ионова, Валерия и Иосиф Пригожин, Татьяна Навка, Евгений Плющенко, Джиган, Наталья Подольская, Инна Жиркова, Юлия Барановская и другие.