«Нормальных родителей только парочка»: Макеева заявила о «сумасшедших мамочках»

«Нормальных родителей только парочка»: Макеева заявила о «сумасшедших мамочках»
фото из открытых источников

39-летняя Анастасия Макеева резко высказалась на тему детей и родителей. Актрисы разозлила этим поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участница шоу «Точь-в-точь» поделилась своими размышлениями о воспитании детей. Телезвезда отметила, что родителям стоит давать своим чадам больше свободы, не вмешиваться в их судьбу. «Наши дети нам не принадлежат», — процитировала Анастасия индийскую мудрость.

Некоторые фанаты артистки язвительно отметили, что у нее самой нет детей и она не может объективно рассуждать на эту тему. Звезда мюзиклов ответила на критику.

«Почитав ваши комменты под постом о философском изречении, я пришла к выводу некоего ограниченного мышления со стороны некоторых. Откуда возникают ваши стереотипы? Почему в вопросе "Дети не собственность родителей" у некоторых сразу возникла адресность к моей ситуации? Вы думаете, что, кроме обсуждения моей персоны, мне больше неинтересно ни о чем разговаривать?» — возмутилась Макеева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У Анастасии пока нет своих детей
У Анастасии пока нет своих детей
фото из открытых источников

Анастасия отметила, что необязательно иметь своих детей, чтобы иметь право высказываться на эту тему. Она заявила, что практически каждый встречал в своем окружении горе-родителей. «Вы мало видели бездарных родителей? Вспомним родительские чаты и свои эмоции по поводу мамочек, сводящих с ума вас и ваш телефон! Не поверю, что у каждого из вас не было такого милого опыта, когда какая-то сумасшедшая мамочка не достала полкласса своими воплями, что ее сын или дочь недооценивают в классе», — высказалась победительница шоу «Три аккорда».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена Глеба Матвейчука считает, что по-настоящему хороших родителей очень мало. «Если сейчас пройдетесь мыслями по знакомым родительницам, то с улыбкой придете к тому факту, что нормальных родителей среди вашего окружения только парочка. Остальные, хоть и являются биологическими родителями, но о воспитании вообще мало что знают. Так что психолог или философ много грамотнее особей, что произвели дитя на свет и понятия не имеют, что с ним дальше делать», — заключила актриса.

Макеева рассказала о переменах в личной жизни. Она взяла фамилию мужа Романа Малькова. У строителя из Словении четверо детей от бывшей жены. Экс-супруги долго судились из-за алиментов. В итоге многодетный отец погасил долг. По словам адвоката Светланы Мальковой, им двигало желание путешествовать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Более шести месяцев Роман алименты не платил, дело находилось у судебных приставов. Мы провели серьезную работу, в результате выезд Романа за пределы России был ограничен. Поскольку они с Анастасией часто путешествуют, он данную задолженность погасил», — цитирует правозащитника телеграм-канал «Звездач».

Анастасия взяла фамилию мужа
Анастасия взяла фамилию мужа
фото из открытых источников