«Я во время секса громко кричала при маме»: Волочкова высказалась о скандалах

«Я во время секса громко кричала при маме»: Волочкова высказалась о скандалах
PersonaStars

44-летняя Анастасия Волочкова рассказала о самых громких скандалах со своим участием. Балерина также поделилась подробностями личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая прима Большого театра недавно две недели провела на Мальдивах вместе со своим избранником. Однако звезда не стремится показывать возлюбленного публике, из-за чего возникают слухи о том, что ее романы – не более, чем пиар.

«У меня такая прекрасная жизнь, что зачастую хочется поделиться этим. Я так и делала раньше. Но в последнее время я нашла очень красивый ход для себя – не афишировать свою личную жизнь. Это мой мужчина, это мне с ним хорошо. Почему люди живут не своей личной жизнью, а моей? Потому что у самих несчастья, нет секса, любимого мужчины», — сказала Анастасия.

Встреча артистки с бойфрендом была случайностью. «Это произошло в нотариальной конторе», — уточнила Волочкова.

Анастасия рассекретила имя возлюбленного
Анастасия рассекретила имя возлюбленного
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если отношения с возлюбленным ей удается скрывать, то скандал, связанный с мамой, королеве шпагатов скрыть не удалось. Анастасия призналась, что Тамара Владимировна видела дочь как источник дохода. «Мама меня воспитывала не как балерину, а как проект. Она подходила и говорила: "Сколько ты будешь денег пожизненно платить за свои спектакли и концерты?"" - возмущенно вспомнила Волочкова.

Она не простила родственницу за то, что та вмешалась в роман дочери с бизнесменом Сулейманом Керимовым. Тамара Владимировна приезжала к танцовщице после спектаклей со своими подругами. Женщины пытались доказать звезде, что у ее избранника «руки в крови».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне было неважно. Я любила этого человека», — пояснила артистка. Она посчитала, что мама завидовала ей. «Когда мы стали жить с Сулейманом, мама приезжала, оставалась. Не раздеваясь, спала на диване. Утром она рассказывала, сколько раз мы занимались сексом и как я громко кричала», — сокрушается Анастасия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Балерина заявила, что Тамара Владимировна помешала ее счастью
Балерина заявила, что Тамара Владимировна помешала ее счастью
PersonaStars

Простить маму она так и не смогла. Ситуацию усугубило и то, что Тамара Владимировна завладела студией площадью в 200 квадратных метров в Петербурге, которую Керимов подарил балерине. Когда Волочкова рассталась с бизнесменом Игорем Вдовиным, то захотела продать помещение, чтобы не остаться без средств к существованию. Ответ матери был неожиданным для балерины. «Она мне говорит: "Я давно продала эту студию"", — высказалась Волочкова. Женщина не захотела отдавать даже сервиз, подаренный Керимовым возлюбленной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бурную реакцию поклонников вызвал и конфликт Анастасии с Даной Борисовой, которая обвинила ее в алкоголизме. Балерина подала в суд на телеведущую, но вскоре забрала иск. Оказалось, что к букве закона обратилась не артистка, а ее адвокаты.

«Я попросила забрать это заявление, потому что это было ниже моего достоинства. Это просто потерянный, упавший человек, который стесняется признаваться в том, что она проститутка, наркоманка. И эти люди будут учить нас жизни?» — отметила Волочкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дана обвинила Волочкову в алкоголизме
Дана обвинила Волочкову в алкоголизме
фото из открытых источников

Видео застолья Анастасии и Никиты Джигурды также не прошло мимо хейтеров. Артисты в домашней обстановке шутили на интимные темы. Танцовщица уточнила, что в тот момент не была сильно пьяна, как это показалось зрителям. «Я пришла на вечеринку и попросила человека нас сфотографировать и снять видео на память. Никита придумал всю историю про "Аленький цветочек", мол, "привези мне, батюшка, чудище для сексуальных утех". Это стало нашей фишкой», — улыбнулась Волочкова.

Однако гость вечеринки снял звездных друзей не в память телефона, а в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Когда я села в машину, то стала смотреть, сколько там лайков. Смотрю сторис... И я в ужасе! Кто это мог сделать?» — добавила артистка в YouTube-шоу «Алена, блин».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия не ожидала, что ролик попадет в Интернет
Анастасия не ожидала, что ролик попадет в Интернет
Кадр из видео

Анастасия недавно показала еще один подарок Сулеймана Керимова. Звезда сделала ремонт в роскошных петербургских апартаментах. Она продемонстрировала кровать, на которой проводила ночи с предпринимателем.

Дана и Анастасия высказались о скандале вокруг интимного видео футболиста петербургского «Зенита» Артема Дзюбы. Ведущая и балерина вступились за спортсмена. Они отметили, что в ролике нет ничего опасного, а самому Артему стоит быть аккуратнее с хранением таких роликов.

Экс-звезда программы «Армейский магазин» обсудила фотографии танцовщицы. По мнению Даны, артистка злоупотребляет фотошопом.