«Я стройна как лань!»: Елена Малышева в новогоднем платье похвасталась фигурой

«Я стройна как лань!»: Елена Малышева в новогоднем платье похвасталась фигурой
PersonaStars

59-летняя Елена Малышева устроила дефиле в нарядах, которые она подобрала для съемок в новых выпусках своих передач. Теледоктор сообщила, что похудела к Новому году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда Первого канала ответственно относится к своему здоровью и тщательно следит за питанием. Задолго до праздника Елена сбросила вес, чтобы идеально выглядеть в новогоднюю ночь. Ведущая передач «Здоровье» и «Жить здорово!» приехала на примерку платьев, которые для нее шьют на заказ. В этих нарядах Малышева снимется в новых выпусках своих программ.

Теледоктор предстала в бархатном черно-бордовом платье с аппликацией и бантом на воротнике. «На этой неделе у нас новогодние съемки. Это костюм к Новому году. Dolce & Gabbana, да? Делаем точную копию, но никому не скажем!» — сообщила Малышева.

Нажми и смотри

Елена также похвасталась похудевшей фигурой. Она положила руки на талию и повиляла бедрами. «Я стройна как лань!» — заявила звезда Первого канала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Малышева продемонстрировала еще три разных образа. Она сообщила, что на одном из платьев сделает разрез, чтобы оголить ногу. Теледоктор была в восторге от нарядов и от самой себя. Она с наслаждением покружилась перед зеркалом, делая комплименты образу и себе.

«Красотища! Похудела, похудела! Каждый день занимаюсь. Я в восторге!» — восхитилась собой телеведущая. Малышева также продемонстрировала позу для фото, которой ее научила подруга.

Нажми и смотри
Тебе понравились новогодние образы Елены?
Да
Нет

Елена не скрывает, что является поклонницей современной косметологии. Звезда колет себе ботокс и призывает женщин следовать ее примеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Малышева прошла биоревитализацию канюльной техникой. Телеведущей ввели под кожу омолаживающий препарат. Во время процедуры Елена не чувствовала боли и комментировала действия специалиста.

Терапевт ранее опубликовала семь фактов о коронавирусе. Она призвала россиян не паниковать, а также не сравнивать новую инфекцию с гриппом. С Малышевой не согласился коллега – заведующий лабораторией биотехнологии и вирусологии факультета естественных наук Новосибирского государственного университета Сергей Нетесов.

Отар Кушанашвили накануне откровенно рассказал, что думает о популярной телеведущей. По мнению эпатажной звезды «Акул пера», Малышева нуждается в медицинской помощи. Шоумен также раскрыл секреты нескольких российских артистов.