«Я стала его рабыней, он довел меня до выкидыша»: Дидюлю разоблачила любовница

«Я стала его рабыней, он довел меня до выкидыша»: Дидюлю разоблачила любовница
PersonaStars

Экс-возлюбленная 50-летнего Валерия Дидюли рассказала о его тирании. Елена Гусева пережила личную трагедию по вине музыканта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лидер группы «ДиДюЛя» развелся с женой Евгенией в октябре. Супругам не удалось избежать скандалов. Фолк-певица поделилась болезненными воспоминаниями о браке. Она назвала бывшего супруга предателем и абьюзером. Измены Валерия подтвердила его экс-любовница Елена Гусева.

Женщина познакомилась с Дидюлей на концерте в Новосибирске. Музыкант позвал фанатку на совместный ужин с друзьями, однако та отказалась. Артист проявил настойчивость. Он разыскал телефонный номер Гусевой и стал добиваться ее расположения. Елена приняла ухаживания звезды. У них закрутился тайный роман.

Валерий Дидюля изменял своей жене
Валерий Дидюля изменял своей жене
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гусева не подозревала, что у Валерия есть семья. Музыкант водил любовницу на свидания, не боясь вызвать ревность супруги. «Он скрывал, что женат. Говорил, что свободен. Знакомил меня со своей мамой», — заявила Елена.

Дидюля уговаривал девушку родить ему ребенка. Коллеги предупреждали Гусеву о ветрености музыканта. «Говорили, что у Валеры по ребенку в каждом городе, а я не верила. Причем детки рождались больные — он передавал им рахит по наследству», — подчеркнула женщина.

Валерий Дидюля с бывшей женой Евгенией
Валерий Дидюля с бывшей женой Евгенией
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена забеременела в 2012 году, как и Евгения. Гусеву удивила реакция Дидюли на новости о ее интересном положении. «Он стал другим, когда узнал о моей беременности. С него спала маска. Начались оскорбления, унижения, диктатура. Он возомнил себя царем, а меня сделал рабыней. У меня случился нервный срыв, он довел меня до выкидыша», — пожаловалась экс-любовница гитариста.

По словам Гусевой, композитор устроил ей тотальный контроль. Он мониторил переписку избранницы, удалял совместные фото из ее телефона, оказывал давление.

Елена обижена на Валерия. Она узнала, что у Дидюли были и другие интрижки на стороне. Музыкант приводил девушек в свою трехкомнатную квартиру и изменял жене на супружеском ложе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бывшая любовница и жена Валерия Дидюли
Бывшая любовница и жена Валерия Дидюли
кадр из видео

Гусева считает, что артист испортил ей жизнь. «Это беспринципная сволочь! Ему чужды человеческие принципы», — эмоционально высказалась Елена.

Композитор отверг слова бывшей избранницы. «Это хайп чистой воды. Всё лживо, всё неверно. Человек хочет себе известность заработать на этом», — заявил Дидюля.

Евгения поддержала Елену. Бывшая жена музыканта призналась, что тот грозился «закатать ее в бетон и отнять ребенка». Певица показала видео с дочерью Ариной. Девочка подтвердила, что папа обещал забрать ее к себе и расправиться с мамой.

Нажми и смотри

Евгения заверила, что Валерий поступает так не из ревности. «Мне с ребенком есть нечего! Какие мужики?» — возмутилась женщина в эфире шоу «Пусть говорят».

Недавно родственники экс-супруги Дидюли пострадали от пожара. Евгения уверена, что поджог родительской дачи организовал Валерий. Молодая мама объяснила, почему решила разорвать связь со звездой. Женщина раскрыла подробности токсичных отношений с гитаристом.