«Я больше не могу, вы очень жестоки»: Анна Седокова расплакалась из-за хейтеров

«Я больше не могу, вы очень жестоки»: Анна Седокова расплакалась из-за хейтеров
фото из открытых источников

38-летняя Анна Седокова не смогла сдержать слез после атаки хейтеров. Певица расплакалась перед камерой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Самолеты» счастлива в браке с 28-летним Янисом Тиммой. Баскетболист и артистка вместе снимаются в трогательных роликах, появляются на светских вечеринках и общаются с поклонниками. Анне пришлось пройти через множество упреков в свой адрес от хейтеров, обсуждавших ее разницу в возрасте с мужем. Но очередная волна ненависти вызвала у Седоковой нервный срыв.

Мама троих детей увлеченно наблюдает за успехами Яниса в баскетболе. На этой неделе в спортивных кругах заговорили о том, что подмосковный клуб «Химки» рассматривает возможность расторжения контракта с баскетболистом, а также с его коллегой Юнасом Жеребко. В этом сезоне Тимма набрал 6,1 очка за игру, реализуя 19,4% трехочковых. Эти его показатели оказались значительно хуже, чем в прошлом, когда были 12,3 очка и 35,6% попаданий из дальних бросков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты клуба устремились к экс-солистке группы «ВИА Гра» и стали оставлять гневные комментарии. «Жаль команду "Химки", что с ними случилось. Пусть Янис Тимма уходит, это всё проклятие, из-за него клуб страдает. Пусть валит к своей старухе. Янис, уходи из клуба, тебе не место среди нормальных людей. Швед Леха один старается, и всё. Жалко парня», — написала подписчица Анны, упомянув Алексея Шведова, другого игрока «Химок».

Хейтеры выразили ненависть к Анне
Хейтеры выразили ненависть к Анне
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Седокова развернуто ей ответила. «Привет. Это старуха, которая последние два года мечтала лишь о том, чтобы команда была лучшей. Старуха болела баскетболом и делала всё для тех, кто приходит на игру, поддерживает свою команду, всё, что в моих силах... Но я больше не могу, правда. Старость, наверное. За все свои 20 лет публичности. Я не знаю, почему виновата перед вами», — высказалась Анна. Она подчеркнула, что Янис выходил на игру с температурой и даже переломом, но никакой поддержки не получал.

«Я больше не могу это читать. Это очень жестоко. Вы жестоки. Очень. Я больше так не могу, столько агрессии. Столько злости. Почему? Я же так люблю баскетбол. Я же каждую секунду переживаю с клубом, хотя со мной ни разу не поздоровалось руководство. Я никогда не видела столько ненависти ко мне», — пояснила певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она отметила аккаунт «Химок». Звезда расплакалась. Седокова записала видеообращение к хейтерам. «Я правда так больше не могу. Правда, ну сколько можно? Кажется, что этого уже достаточно», — сказала артистка.

Анна всем сердцем разделяет интересы Яниса
Анна всем сердцем разделяет интересы Яниса
фото из открытых источников

Поклонники оставили слова поддержки для нее. Тем более что накануне Анна отметила свой день рождения. «Анна, вы прекрасны! Не нужно плакать из-за недалеких завистливых людей! Им мешает ваше счастье, ваша радость в жизни. Не плачьте, особенно в свой праздник», «Увидела, что вы плачете. Пожалуйста, не обращайте внимания, они даже слезинки вашей недостойны! Это завистливые крысы, ужасные люди. Я вас обожаю», «Не плачьте. Добрых людей гораздо больше, чем таких, которые бред вам в комментарии пишут», — обратились фолловеры к певице.

Тебе приходилось сталкиваться с буллингом?
Да
Нет

Агент баскетболиста опроверг информацию о возможности расторжении контракта. «Недавно я встречался с руководством "Химок", но никаких разговоров о возможном расторжении контракта с Янисом Тиммой не было. Не знаю, откуда берутся такие слухи», — сказал Станислав Рыжов Sports.ru. Договоренности со спортсменом рассчитаны до конца сезона-2020/21.

Нажми и смотри

В день рождения Анна предстала в роскошном образе. На ней было красное платье из прозрачной легкой ткани. Оно подчеркнуло формы артистки. Седокова дополнила аутфит стильными украшениями.

Поп-дива отметила, что брак с Янисом ее преобразил. Она не хочет обнимать никаких мужчин, кроме супруга. Анна озвучила мудрую мысль Тиммы.

Седокова похвасталась стройными ногами. Телезвезда примерила «невидимые» шорты и джинсовую куртку. Инстадива приняла пикантную позу.