«Мой талисман»: Алина Загитова показала трогательные кадры с младшей сестрой

«Мой талисман»: Алина Загитова показала трогательные кадры с младшей сестрой
фото из открытых источников

18-летняя фигуристка обнародовала редкие семейные кадры. Алина Загитова эмоционально обратилась к 13-летней сестренке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олимпийская чемпионка редко балует поклонников подробностями личной жизни. Поэтому для многочисленной армии фанатов именитой спортсменки семейные кадры Загитовой – это всегда подарок. Сегодня Алина показала себе в компании сестры Сабины. Девочка принимает поздравления, «С днем рождения, Сабина», — обратилась к имениннице ведущая шоу «Ледниковый период».

Нажми и смотри

Младшая сестра чемпионки мира и чемпионки Европы пошла по ее стопам. Сабина также занимается фигурным катанием. Любовь к конькам девочкам привил их папа. Ильназ Загитов работает хоккейным тренером. Он рано начал брать детей на тренировки и выводить их на лед в родном Ижевске. Увлечение дочерей поддержала их мама Лейсан, которая посвятила себя их воспитанию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алина очень привязана к своим родным. Они проводят вместе много времени, совершают семейные путешествия. С Сабиной у звезды Олимпиады-2018 сложились теплые отношения. Между сестрами нет секретов и соперничества. Алина может позволить себе баловать школьницу. Она привозит ей милые сувениры из заграничных поездок и покупает ей дорогие подарки. А недавно звезда спорта и вовсе решила перевезти сестру в столицу.

«Сабина сейчас переехала в Москву. Теперь она всегда со мной как талисман. С ней рядом такая спокойная теплая атмосфера. Я сразу же расслабляюсь», — рассказала прославленная фигуристка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жизнь Загитовой сейчас действительно сосредоточена в столице. Здесь она уже много лет занимается в школе «Самбо-70» в группе Этери Тутберидзе. Звездная девушка ведет ледовое шоу Ильи Авербуха в паре с Алексеем Ягудиным на Первом канале. В конце декабря – начале января Алина будет участвовать в масштабной новогодней постановке Татьяны Навки «Спящая красавица».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алина Загитова очень близка со своей сестрой Сабиной
Алина Загитова очень близка со своей сестрой Сабиной
фото из открытых источников
Алина и Сабина похожи внешне?
Да
Нет

Вот уже около четырех месяцев Алина является студенткой престижного столичного вуза. Королева льда получает образование на факультете журналистики в РАНХиГС по программе «Продюсирование и культурная политика». Сейчас фигуристка готовится к своей первой сессии.

Участница «Ледникового периода» Ольга Бузова поделилась забавным роликом, сделанным на съемках шоу. Поющая телеведущая запечатлела зажигательные танцы в компании Загитовой. Олимпийская чемпионка для очередного выпуска программы выбрала чувственное мини-платье. Алина показала, как творчески готовится к экзаменам в образе греческой богини и в компании своей собаки Масару.