«Красотка из будущего»: Алсу в платье из виртуального шелка поразила фанатов

«Красотка из будущего»: Алсу в платье из виртуального шелка поразила фанатов
фото из открытых источников

37-летняя певица Алсу похвасталась необычным аутфитом от российского дизайнера. Облегающий наряд подчеркнул изящную фигуру артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участница «Евровидения-2000» готовится к встрече Нового года и выбирает идеальный наряд для праздничной ночи. Певице нравится выглядеть эффектно и сексуально, но в то же время сдержанно и не вульгарно. Алсу продемонстрировала наряд, который отвечает всем ее требованиям.

Исполнительница хита «Зимний сон» предстала в длинном облегающем платье из переливающейся ткани, похожей на змеиную чешую. Лаконичный наряд практически полностью закрывает тело звезды, оставив на виду только ее изящные щиколотки.

Алсу
Алсу
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица распустила волосы и надела стильные босоножки с ремешками. Многодетная мама положила руку на бедро и устремила загадочный взгляд в сторону.

«Нарядным в Новой год от Alexander Terekhov можно быть по-разному. Можно быть нарядной онлайн и собирать лайки. И для этого создали диджитал-формат платьев. На фото я как раз в платье из виртуального шелка», — рассказала Алсу.

Поклонники певицы изумились, увидев ее в этом необычном образе. «Шикарная!», «Прекрасная Алсу!», «Как с другой планеты», «Напоминает чешую или космический скафандр! Инопланетное звездное создание — это вы, Алсу», «Красотка из будущего», «Фигурка — супер», «Всё прикрыто, но при этом сексуально», «Неземное платье», — прокомментировали пользователи образ певицы.

Оцени образ Алсу
Красивый и необычный
Не впечатлил
Алсу
Алсу
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие также восхитились тем, что Алсу удалось сохранить роскошную фигуру после рождения троих детей. У певицы подрастают 14-летняя Сафина, 12-летняя Микелла и четырехлетний Рафаэль. Многодетная мама долгое время скрывала сына, лишь с недавних пор она стала изредка публиковать его снимки.

Микелла пошла по стопам своей знаменитый мамы. Алсу заверила, что уже сейчас у девочки голос лучше, чем у нее.

Алсу
Алсу
фото из открытых источников

Мужу звезды недавно пришлось решать проблемы с Роспотребнадзором. Ян Абрамов не отправил в надзорное ведомство результаты анализа на коронавирус по возвращении из Арабских Эмиратов.

Алсу во время отдыха в Дубае решилась на смену имиджа. Певица продемонстрировала новый цвет волос и золотистый загар. Ранее звезда похвасталась яркими праздничными образами.