«Игривая и смешная!»: Меган Маркл в шапке Санта-Клауса пококетничала на камеру

«Игривая и смешная!»: Меган Маркл в шапке Санта-Клауса пококетничала на камеру
Legion-Media

39-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) во времена актерской карьеры снялась в музыкальном клипе. Тогда она еще представить не могла, что станет членом британской монаршей семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда жена принца Гарри снималась в сериале «Форс-мажоры», она была очень публичной персоной. Меган посещала вечеринки, совершала светские рауты, вела блог и даже стала звездой клипа именитого музыканта Ричарда Маркса.

Поклонники герцогини вспомнили о видео рок-певца на трек Christmas Spirit. Ролик был выпущен в 2010 году, но актуален и по сей день. В нем собраны нарезки из личных видео звездных знакомых Маркса: Дэвида Копперфильда, Хью Джекмана и других. Однако Маркл позвал сниматься не сам музыкант, а его приятель – актер Рик Хоффман, ее коллега по сериалу «Форс-мажоры».

В клипе жена Гарри в шапке Санта-Клауса сидит за праздничным столом с двумя друзьями. Все трое поют песню Маркса. Меган кокетничала, делая «ангельский» взгляд и слегка двигая плечами. Видео было снято за четыре года до знакомства актрисы с внуком Елизаветы II.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У Меган было камео в рождественском клипе Ричарда Маркса
У Меган было камео в рождественском клипе Ричарда Маркса
Кадр из клипа

Многие фанаты были рады увидеть Маркл в период ее жизни, когда она еще не стала герцогиней. Некоторые же посчитали, что возлюбленная принца всегда хотела быть на виду.

«Герцогиня в клипе? Вау!», «Какая она живая, настоящая и еще не замученная нападками!», «Гарри любит озорство, и в Меган оно определенно есть! Классная!», «У нее всегда было такое выражение лица, будто все хуже нее», «Надменная и высокомерная, сразу видно!», «Игривая и смешная!», «Быть у всех на виду — вот ее цель, а не помощь людям», — написали в Сети.

Нажми и смотри

Меган и Гарри строят большие планы на грядущий год. Они намерены чаще появляться на публике и презентовать свои новые проекты. Супруги уже сообщили о сотрудничестве с крупной корпорацией. В результате 30-миллионной сделки герцоги теперь будут выпускать подкасты. Анонс этого события получился крайне забавным. Меган не удержалась от смеха во время записи и потроллила мужа.

Маркл решила сменить стиль. Она отказалась от длинных распущенных волос в пользу конского хвоста и надела элегантную блузку. Однако перемены во внешнем виде герцогини Сассекской вызвали волну осуждения. Жену Гарри уличили в копировании Кейт Миддлтон.