«Эротичная красотка!»: обнаженная Юлия Пересильд в пенной ванне взорвала Сеть

«Эротичная красотка!»: обнаженная Юлия Пересильд в пенной ванне взорвала Сеть
Legion-media

36-летняя Юлия Пересильд оказалась в центре всеобщего внимания. Актриса полностью разделась перед камерой ради эффектных кадров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильмов «Битва за Севастополь» и «Холодное танго» пожаловалась на тотальную занятость. Артистка едва находит время для ухода за собой. Юлия решила «почистить перышки» и как следует поухаживать за лицом и телом. Она отправилась в ванную, где провела необходимые процедуры.

Пересильд предстала без косметики и с коллагеновыми патчами под глазами. Она повязала на голову одно полотенце, а другим укуталась. Красотка процитировала американскую писательницу Сильвию Плат. «Немного на свете есть огорчений, которые не лечит горячая ванна», — с легкой улыбкой заявила актриса.

Выпускница ГИТИСа зажгла ароматные свечи, наполнила ванну водой и погрузилась в пену. Блондинка поддалась игривому настроению и стала выпускать мыльные пузыри. Пересильд наложила на видео фильтр с цветами и изобразила восхищение от их «благоухания».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Успеть до Нового года. 17-я серия. Время для себя... Ох, это прямо больная для меня тема. Его никогда нет, этого времени. И обычно хватает на всех, кроме себя! Хотя часто просто пару часов, посвященных себе! Пару часов тишины! Пару часов чтения! Расслабления! Полностью тебя восстанавливают! Поэтому позвольте себе такую роскошь! И как там в той рекламе: и пусть весь мир подождет», – отметила знаменитость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса очаровала поклонников
Актриса очаровала поклонников
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полному релаксу Юлии способствовала лирическая композиция из фильма «В джазе только девушки». Актриса интригующе улыбалась под звуки песни I'm through with love в исполнении голливудской кинодивы Мэрилин Монро. Пересильд кокетливо подмигнула фанатам, ожидая их бурную реакцию.

Оцени откровенный образ актрисы
Огонь, крутой!
Вульгарный

Фолловеры пришли в восторг от откровенности Пересильд, к которой они не привыкли. Кумиру адресовали комплименты. «Это точно сказано! Себя тоже надо баловать! Красавица!!!», «Прелесть, как хороша», «Музыка волшебная, прекрасная для расслабления», «Вот прямо в цель, Юлечка!!!», «Обожаю», «Красотень! Балдеж», «Вы лучшая!», «Время на себя, а что это?! Вы классная!», «Такая ванна без дочкиного "Мам, а я можно с тобой?" — это только ночью или на рассвете», «Изящная Афродита в пене! Эротичная красотка! Настоящая секс-бомба!» — высказались они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая актриса Московского драматического театра на Малой Бронной воспитывает двух дочерей. Анне сейчас 11 лет, ее младшей сестре Марии – восемь. Отцом девочек является режиссер Алексей Учитель.

Юлия Пересильд с дочерьми
Юлия Пересильд с дочерьми
фото из открытых источников

Юлия в роскошных бриллиантах блистала на светском рауте в компании загадочного красавца. Актриса с юмором высказалась о своем спутнике.

Пересильд похвасталась естественной красотой. Звезда без макияжа очаровала поклонников.

Блондинка выложила пикантное курортное фото. Красотка в кроп-топе и шортиках позировала на яхте.