«Дети любви!»: Анна Курникова похвасталась 3-летними двойняшками от Иглесиаса

фото из открытых источников Rexfeatures

39-летняя Анна Курникова сделала подарок поклонникам. Знаменитая российская теннисистка показала повзрослевших детей от 45-летнего испанского музыканта Энрике Иглесиаса (Enrique Iglesias).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая первая ракетка мира в парном разряде привыкла прятать личную жизнь от посторонних. Ей удалось скрыть обе беременности. Блондинка сохраняет интригу вокруг ее семейного статуса и игнорирует частые вопросы о возможной свадьбе. Однако Анна гордится своими достижениями, главными из которых считает детей.

Сегодня Курникова показала нежные снимки старших малышей. Откровенность молодой мамы связана с праздником, который отмечают двойняшки. Николасу и Люси исполнилось три года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Крошки запечатлены во время игр на заднем дворе особняка в Майами, где они живут с родителями. Мальчик позировал в модной футболке с изображением верблюда. Голову Николаса предохраняла от солнца сине-голубая кепка с мультяшными героями.

Люси снялась в красивом аквамариновом платьице с цветочным принтом. Мать уложила ее локоны наверх, соорудив незамысловатую прическу. Девочка забавно улыбалась на фоне игрушечной коляски для кукол.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Малыши унаследовали черты родителей. У детей карие глаза, как у папы, и белокурые мамины волосы. Анна кратко отметила новые кадры с обожаемыми наследниками. «3!» — указала избранница музыканта. Тот дополнил комментарий жены эмодзи в виде сердечка.

Фанаты пришли в восторг от позитивных семейных моментов, которыми с ними поделилась Курникова. «Ну что за прелестные детки? Милейшие малыши!», «Два чуда! Дети любви! Обожаемые создания!», «Растрогали, я плачу!», «Удивительно красивые!», «Копии Энрике с мамиными волосами!», «Очаровательные крошки!» — заметили фолловеры.

На кого больше похожи старшие дети Анны Курниковой и Энрике Илесиаса?
На маму
На папу

Самая юная участница Олимпийских игр в истории России воспитывает с мужем троих детей. В январе 2020 года у них родилась еще одна дочь. Девочку назвали славянским именем Маша.

Иглесиас выложил игривое видео со старшими малышами. Эмоциональный ролик растрогал поклонников артиста. Люси назвали маленькой копией звездной мамы.