Ольга Бузова в платье с сексуальным декольте устроила зажигательные танцы

Ольга Бузова в платье с сексуальным декольте устроила зажигательные танцы
PersonaStars

33-летняя Ольга Бузова показала дефиле в провокационном платье. Телеведущая надела черный наряд с головокружительным декольте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга в середине декабря очень занята на съемках. Певица не успевает высыпаться, но всё равно находится в приподнятом настроении. Как и любой моднице, ей нравится примерять красивые и сексуальные наряды, а съемки как раз к этому располагают.

Бузова снялась в облегающем черном платье с кружевом и сексуальным декольте до талии. Эротичный образ дополнили серьги и эффектный чокер. Телеведущая показала на видео, как дефилировала перед камерой с серьезным лицом, а затем рассмеялась и стала зажигательно танцевать.

Нажми и смотри

«Когда случайно вышла из образа. Но быстро вернулась назад», - с иронией написала певица в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Многие поклонники восторженно оценили образ звезды реалити-шоу. «Кайфовая и шальная», «Вау! Очень изысканный образ! Красотка! Платье — просто нереальное. Подчеркивает утончённость и стройность», — похвалили Ольгу фанаты.

Как тебе образ Ольги?
Красиво
Слишком откровенно

Однако некоторые отметили, что это платье смотрелось бы лучше на девушках с пышными формами. «Оленька, платье — огонь, но здесь грудь нужна!», «Если Оля чуть-чуть поправится, то и грудь вернётся. Это всё худоба», — высказались подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бузова также показала свое бьюти-преображение. Певица обновила прическу – укоротила длину волос и «освежила» цвет, сделав окрашивание омбре.

Ольга отвергла всех финалистов шоу «План Б». Звезда заявила, что не может ответить взаимностью участникам проекта.

Недавно Бузова в платье с экстремальным декольте появилась на шоу Comedy Club. Ранее звезда откровенно высказалась об интимных отношениях.