«Мы с дочерью не ходим по разным шоу»: Татьяна Навка потроллила Яну Рудковскую

«Мы с дочерью не ходим по разным шоу»: Татьяна Навка потроллила Яну Рудковскую
фото из открытых источников

44-летняя Татьяна Навка и 17-летняя Алина Загитова стали гостьями шоу «Вечерний Ургант». Супруга Дмитрия Пескова рассказала о том, почему пришла в студию Первого канала без дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олимпийская чемпионка 2006 года в танцах на льду Татьяна Навка стала главной конкуренткой музыкального продюсера Яны Рудковской. Обе поставили новогодние ледовые шоу с участием титулованных фигуристок. Жена Евгения Плющенко даже уступила Татьяне, которая назначила премьеру своего мюзикла на тот же день.

Иван Ургант спросил у Навки о том, как Загитова попала в ее шоу. Татьяна отметила, что у нее не было и мысли пригласить для участия кого-то другого. При этом жена пресс-секретаря президента России заявила, что она делает лучшие ледовые мюзиклы, намекнув на неудачу Рудковской.

«Как Алина попала именно в мое шоу? А кто еще мог претендовать на такое счастье? Только Татьяна Навка. У Алины даже шансов не было думать о каком-то другом шоу. Только в нашу "Спящую красавицу". Тем более название говорит само за себя», — отметила Навка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она подчеркнула, что участие олимпийской чемпионки – 2018 в ее шоу одобрил штаб Этери Тутберидзе. «Я счастлива, что вся команда — "ЗагитоваТим" и "ТутберидзеТим" — не раздумывая, дала согласие. Для меня это удача», – пояснила блондинка.

Татьяна Навка и Алина Загитова на шоу «Вечерний Ургант»
Татьяна Навка и Алина Загитова на шоу «Вечерний Ургант»
фото из открытых источников

Ургант также поинтересовался, почему Татьяна пришла на эфир без своей дочери Надежды. Известно, что наследница Пескова также принимает участие в ледовом шоу «Спящая красавица. Легенда двух королевств».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она даже не могла сегодня прийти. У нее очень жесткий график. Мы не ходим по разным шоу. Мы тренируемся. Учим языки, готовимся к сказке», — пояснила Навка. «Ну да, не то что некоторые», — иронично подхватил ее мысль Ургант, подразумевая своих недавних гостей. Яна Рудковская и Евгений Плющенко побывали в его студии вместе с сыном Сашей.

Навка рассказала, что тренирует дочь даже в выходные дни. Вместе они иногда выбираются на каток, там они отрабатывают элементы для шоу. «В сказке на льду Надя сыграет меня маленькую, это будет очень трогательно», — заверила Татьяна.

Чье ледовое шоу лучше?
Навки
Рудковской

Ранее Иван Ургант потроллил Яну Рудковскую за то, что та общается с сыном как с котом. Недавно пятилетняя дочь Татьяны Навки выиграла турнир. Фигуристка с наследницей напугала поклонников на тонком льду озера.