Ксения Бородина заявила, что хоккеист Никита Зайцев «нанес травму» своим детям

Ксения Бородина заявила, что хоккеист Никита Зайцев «нанес травму» своим детям
фото из открытых источников

36-летняя Ксения Бородина высказала свое мнение о скандале, который разразился в семье 28-летнего форварда канадского клуба «Оттава Сенаторс» и сборной России Никиты Зайцева. Бывшая жена хоккеиста, Маргарита Готовцева, обвинила его в похищении дочерей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения Бородина четыре года состоит в браке с бизнесменом Курбаном Омаровым. Они воспитывают двух дочерей – Марусю и Теону. Телеведущая не смогла промолчать, когда узнала о ситуации в семье Зайцева. Звезду «Дома-2» возмутил ролик, на котором видно, как Никита вместе с другими мужчинами забирает дочерей у Маргариты во время прогулки. Женщина громко кричала, но не смогла помешать им увезти детей.

С кем девочкам будет лучше?
С мамой
С папой
Маргарита с дочками
Маргарита с дочками
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения была шокирована увиденным. Бородина заявила, что не знает Зайцева и его жену, и ей не интересны их разборки между собой. Главное, о чем беспокоится телеведущая – это дети бывших супругов, которые стали жертвами в этой ситуации. Звезда обвинила спортсмена в том, что он нанес дочерям психологическую травму.

«Как двое взрослых людей не могут сесть и договориться. Даже если ты решил забрать детей, то это можно делать через суд, находить пути решения. Что нужно иметь в голове, чтобы так забирать детей? Чтобы дети кричали! Представляете, какой психологический удар он нанес своим детям? На глазах у матери забрали и побежали в машину. Какие травмы останутся у детей! Это видео, которое они потом вырастут и увидят. Это вообще что? Такую психологическую травму своим деткам причинить. Воровать детей у матери – это вообще как?» — возмутилась Бородина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories.

Лера Кудрявцева, напротив, заняла сторону хоккеиста. Ведущая шоу «Секрет на миллион» обвинила его бывшую жену в изменах и употреблении наркотиков. Никита Зайцев потребовал от Маргариты алименты на дочерей.