«Быстро она от него увернулась»: Кейт Миддлтон сбросила руку мужа со своего тела

Rex/Fotodom

37-летние Кейт Миддлтон и принц Уильям попали в забавную ситуацию. Пара была снята на камеру в пикантный момент.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королевские супруги приняли участие в рождественском эпизоде кулинарного шоу Мэри Берри. Пара вместе с ведущей готовила свои коронные праздничные блюда и делилась семейными традициями. Кейт призналась, что Уильям готовит намного лучше нее. По ее словам, особенно хорошо ему удаются завтраки. Она также рассказала, каким блюдом будущий муж пытался впечатлить ее в начале их романтических отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во второй части программы Кейт и Уильям общались с ведущей и гостями ее шоу. В какой-то момент принц положил руку на предплечье герцогини Кембриджской, задав ей вопрос. Миддлтон с улыбкой ответила будущему наследнику престола, но тут же сбросила его руку со своего тела. Пара постаралась сделать вид, что ничего не произошло, а присутствующие не стали заострять на этом внимания.

Нажми и смотри

Совершенно другой оказалась реакция у пользователей интернета. Фанаты супругов с юмором отнеслись к этому эпизоду. Многие признались, что в скорости, с которой Кейт умудрилась сбросить руку мужа, угадывается ее спортивное прошлое.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Боже, даже секунда не прошла – так быстро она от него увернулась», «Я могу смотреть на это бесконечно. Ничего смешнее я не видела за весь прошедший год», «Какая Кейт скромница – никаких объятий на публике. Очень милые», «Помню времена, когда они без стеснения не то что прикасались друг к другу, а откровенно обнимались и целовались. Вот что рождение троих детей делает», — прокомментировали ролик британцы.

Кейт и Уильям считаются крепкой парой. Их союз растрогал британцев, которые пророчат им блестящее будущее на престоле. Во время шоу Миддлтон призналась, что ее младший сын, годовалый Луи, уже произнес первое слово. Оно ее очень удивило.