Ангелина Вовк решила выйти замуж за возлюбленного, который младше ее на 25 лет

Ангелина Вовк решила выйти замуж за возлюбленного, который младше ее на 25 лет
фото из открытых источников

77-летняя Ангелина Вовк долгое время не афишировала свою личную жизнь. Легендарная телеведущая нарушила молчание неожиданным признанием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Избранником артистки стал 52-летний Михаил Куницын. Мужчина работает историком музыки и часто выступает в роли ведущего светских мероприятий. Подробности своего знакомства влюбленные не раскрывают, но решили поделиться важной новостью о своем союзе. По словам Вовк, именно молодой возлюбленный стал инициатором брака. «Миша правда сделал мне предложение», — призналась Ангелина Михайловна.

Влюбленные часто появляются вместе на публике
Влюбленные часто появляются вместе на публике
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда уточнила, что пока подробностей о предстоящем бракосочетании она раскрывать не станет. Более того, телеведущая взяла время для размышлений – она не уверена, уместна ли торжественная церемония. «Насчет свадьбы я еще пока только думаю», — призналась она в беседе с «КП».

По словам ближайшего окружения артистки, несмотря на почтенный возраст, она ведет активный образ жизни. Так, Вовк продолжает много работать: ведет мероприятия и ежегодно организовывает телефестиваль детского творчества «Песенка года».

Ангелина Михайловна никогда не скрывала, что из-за болезни, перенесенной в молодости, она так и не смогла родить детей. В 1975 году Вовк переболела перитонитом в тяжелой форме, после которого были осложнения, несколько операций и клиническая смерть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С первым мужем, Геннадием Чертовым, они даже задумывались об усыновлении ребенка, но не сложилось. После двух разводов Ангелина Михайловна посвятила себя помощи в воспитании дочек своего племянника. Одну из девочек даже назвали в честь двоюродной бабушки Ангелиной.

О своем намерении выйти снова замуж недавно сообщила Лада Дэнс. Певица даже описала мужчину своей мечты. В 2020 году намечена еще одна громкая свадьба. Россиянка выходит замуж за наследника легендарного клана Рокфеллеров.