Виктория Лопырева, Анна Седокова и другие на празднике посла Катара в Москве

Виктория Лопырева, Анна Седокова и другие на празднике посла Катара в Москве
Пресс-служба

14 декабря в Московском Центральном доме художника отметили Национальный день государства Катар. Мероприятие прошло в рамках Перекрестного года культуры Катара и России – 2018. На нем побывали многие звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

35-летняя телеведущая Виктория Лопырева пришла в черном наряде в горох. Это первый выход Виктории после объявления о беременности. Напомним, 12 декабря она дала интервью, в котором рассказала о своем положении и показала фотографию с округлившимся животиком. Имя отца ребенка Лопырева называть не стала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Седокова выбрала для выхода блестящий серебряный комбинезон. Недавно 36-летняя певица снялась в музыкальном клипе блогера Иды Галич.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

20-летняя модель Алеся Кафельникова, дочь теннисиста Евгения Кафельникова, пришла в дерзком образе. В прошлом году Леся провела несколько месяцев в рехабе после передозировки наркотиками. После реабилитации девушка вернулась в модельный бизнес, поступила в школу «Останкино» и начала строить карьеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гостями вечера также были Зара, Виктория Дайнеко, Сати Казанова, Зельфира Трегулова, Анжелика Тиманина, Сергей Полунин, Алена Долецкая и другие.

Напомним, летом в рамках Перекрестного года в Москве состоялся дружественный матч между артистами и политиками России и Катара. В 2022 году Катар вслед за Россией примет у себя чемпионат мира по футболу.