В апреле Алла Пугачева даст первый за 9 лет концерт в честь своего 70-летия

В апреле Алла Пугачева даст первый за 9 лет концерт в честь своего 70-летия
PersonaStars

69-летняя Алла Пугачева уже давно стала легендой отечественной эстрады. Почти 9 лет назад Примадонна объявила об окончательном уходе со сцены и с тех пор лишь изредка появляется на сборных концертах. Несколько месяцев назад появилась информация, что в честь своего 70-летия певица решила нарушить обещание и отправиться в тур по России, Израилю, Германии и Америке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Как стало известно сегодня, свой первый за 9 лет открытый концерт Алла Пугачева проведет 17 апреля в Кремлевском государственном дворце через 3 дня после дня рождения. «В жизни раз бывает 70 лет. Дай, Боже, сил мне на этот вечер», — прокомментировала эту новость Алла Борисовна.

Билеты на концерт пока не продаются, но поклонники с нетерпением ждут возможности встретиться с любимой звездой. «Когда билеты будут в продаже? Надо мамину мечту осуществить, вы и только вы ее кумир!», «Как бы я хотела попасть на ваш концерт хоть раз в жизни», «Аллочка, звезда наша! Только здоровья! Остальное приложится. Любим И понимаем... другой такой не будет НИКОГДА!!» — пишут они. (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В последние годы Алла Пугачева большую часть времени посвящает своей семье: мужу Максиму Галкину и пятилетним двойняшкам Гарри и Лизе. Недавно Лиза призналась, что ей очень грустно, когда мама не ночует дома из-за работы. Остается надеяться, что гастрольный тур певицы не покажется детям слишком долгим.