Сергей Жуков и Стас Михайлов записали совместный трек «Наши дети»

Сергей Жуков и Стас Михайлов записали совместный трек «Наши дети»
фото из открытых источников

Солист группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков и певец Стас Михайлов записали неожиданный дуэт. Трек «Наши дети» посвящен детству и семейным ценностям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ролике-анонсе песни Жуков показал семью Михайловых, свои детские фото и другие архивные снимки семьи.

«Это не танцевальная песня, это одна из тех песен, под которые не стыдно плакать, и это вовсе не слезы горя. Это слезы осознания того, как скоротечно наше детство, как его, быть может, не ценили мы в свое время и теперь тщетно пытаемся обмануть самих себя, вернуться в этот беззаботный наивный мир», — прокомментировал Сергей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыканты посвятили песню своим семьям и призвали слушателей ценить детство, потому что за ним не угнаться. «Все мамы и папы страны, не побоюсь сказать, что эта песня должна стать семейным гимном. Гимном светлых ценностей, семейных уз, тепла и бесконечной любви», — написал Сергей.

Сейчас 42-летний Сергей Жуков вместе со своей второй женой, 33-летней Региной Бурд, воспитывает троих детей: девятилетнюю Нику, семилетнего Энджела и трёхлетнего Мирона. Артист также старается чаще видеться с 16-летней дочерью Сашей от первого брака.

Стас Михайлов 7 лет женат на своей поклоннице Инне, которая в 2006 году случайно попала на его концерт после ссоры с бывшим мужем. От трех браков у Михайлова шестеро детей.