После развода Виталина Цымбалюк-Романовская сменила имидж в дорогом салоне

После развода Виталина Цымбалюк-Романовская сменила имидж в дорогом салоне
фото из открытых источников

27 ноября в громком скандале между Арменом Джигарханяном и его молодой супругой Виталиной Цымбалюк-Романовской поставлена точка: супруги официально развелись. Ранее актер выдвинул обвинения против своей супруги, назвав ее мошенницей. Также он уволил ее из собственного театра и написал заявление на развод.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После развода не прошло и месяца, а Виталина уже успела погрузиться в незамужнюю жизнь. Экс-супруга народного артиста съездила в путешествие, начала ремонт и занялась собственным имиджем. На Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она опубликовала фото из элитного салона красоты, где комплекс ухода за собой, включающий маникюр, прическу и макияж, стоит около 30 тысяч рублей.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, теперь Виталина всерьез намерена начать новую жизнь. В комментариях поклонники засыпали ее комплиментами, отметив, что такой образ ей очень идет. Впрочем, многие заинтересовались тем, откуда у Цымбалюк-Романовской средства на посещение столь дорогих салонов.

фото из открытых источников

Напомним, Виталине Цымбалюк-Романовской необходимо предстать перед судом по официальному обвинению.

Галина Маркелова(Фоломеева)
Галина Маркелова(Фоломеева) 07 Января 2018, 17:29
Какой там имидж!Не изменить страшилку даже дорогими салонами!
Татьяна Тарасова
Татьяна Тарасова 19 Декабря 2017, 16:43
Молодец Виталина.Хорошо выглядит.Умница и красавица.А вы Анжелика и Светлана...курицы ощипанные.Поковыряйтесь со старым маразматиком, и сопли за ним повытирайте.Вот тогда и осуждайте других.
Светлана Удалова
Светлана Удалова 18 Декабря 2017, 12:29
какой там имидж? а куда деть фейс утконоса.
Анжелика Андерс
Анжелика Андерс 18 Декабря 2017, 12:00
никакой салон не поможет этой уродине!лоб на пол.башки,глазки мелкие,нос в картошку,на башке три волосинки,страшила!!!!!но,аферистка отменная!!!!)))))