Больная раком звезда «Дома-2» рассказала о невыносимой боли

Больная раком звезда «Дома-2» рассказала о невыносимой боли
фото из открытых источников

Экс-участница «Дома-2» Елена Степунина почти год назад узнала о страшном диагнозе: врачи обнаружили у нее лимфому четвертой степени. Опухоль оказалось неоперабельной, поэтому Елена выбрала лучевую терапию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, на фоне этого лечения у Степуниной началась межреберная невралгия, которая сопровождается постоянными сильными болями, о чем девушка рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Это самая адская боль, что я ощущала за всю свою жизнь. Сейчас уже все ОК, мне прописали чудодейственные свечи. Они спасают. Это все ерунда, пройдет. Главное, вылечить основное заболевание, а дальше — разберемся», – поделилась она (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена воспитывает маленького сына: Матвею всего один год. Экс-участница реалити-шоу старается как можно больше внимания уделять наследнику и готова на все, чтобы выздороветь ради малыша.

фото из открытых источников
Женя Сайфуллин
Женя Сайфуллин 10 Января 2018, 18:40
да чтоб ты ты сдохла вместе со своим домом 2
Тамара Кушилина
Тамара Кушилина 06 Января 2018, 19:46
Выздоровления тебе девочка ! БОГ даст тебе силы преодолеть это лечение , ты нужна своему сыну , знаю по себе как это трудно переносить - у меня такой же диагноз. иподдержка родных и друзей 50 прцентов успеха. Главное чтобы желание ЖИТЬи ВЫЗДОРОВЕТЬ никогда не покидало тебя. ТЫ молодая ,крепкая .держись ВСЕ БЕДЕТ ХОРОШО! ДАЙ БОГ!
Олег Логвенчев
Олег Логвенчев 18 Декабря 2017, 18:47
Здоровья желаю в Новом году!