Анна Седокова отметила 35-летие с Хью Джекманом

Многодетной маме Анне Седоковой исполнилось 35 лет. Этот день артистка решила отметить в Париже. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезда заинтриговала поклонников снимком, на котором она запечатлена в компании Хью Джекмана! «Лучший мой подарок.
Анна Седокова отметила 35-летие с Хью Джекманом
фото из открытых источников

Многодетной маме Анне Седоковой исполнилось 35 лет. Этот день артистка решила отметить в Париже. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезда заинтриговала поклонников снимком, на котором она запечатлена в компании Хью Джекмана!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Лучший мой подарок. Это Хью! Нет времени объяснять, лучше расскажу немного позднее! Он удивительный, обаятельный и очень талантлив! Скоро...» – загадочно прокомментировала пост Седокова (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

фото из открытых источников

Подписчики терялись в догадках: некоторые предположили, что Анна снимается в кино вместе с Хью, в то время как другие и вовсе подумали, что певица спела со звездой Голливуда дуэтом. Впрочем, были и блогеры, которые уверены, что знаменитости случайно пересеклись в аэропорту Парижа и Анна попросила актера сделать совместное фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

А что по этому поводу думаете вы?