У Нюши роман с влиятельным чиновником

У Нюши роман с влиятельным чиновником
фото из открытых источников

Певица Нюша крайне редко делится рассказами о своей личной жизни, предпочитая оберегать себя от внимания общественности. Долгое время звезда не комментировала отношения с Егором Кридом, несмотря на очевидное.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее в ноябре артистка со сцены призналась, что ее сердце занято. Впрочем, этим все и ограничилось: дальнейших комментариев от Нюши так и не последовало.

Но журналистам удалось выяснить имя и род занятий нового возлюбленного звезды: им оказался Игорь Сивов, генеральный советник президента Международной федерации студенческого спорта. В начале 90-х годов Игорь играл в команде КВН «Четыре татарина». От первого брака Сивов воспитывает двоих детей.

Журналисты заметили влюбленных на романтическом свидании в одном из московских кафе. Life.ru сообщает, что Нюша уже успела познакомить возлюбленного с родителями.

Однако сама Нюша по-прежнему предпочитает отмалчиваться в ответ на прямые вопросы: «Не буду отрицать тот факт, что я влюблена и в моей личной жизни произошли большие перемены. Но я часто повторяла и повторюсь, что не хочу рассказывать о своих отношениях, это очень личное. Возможно, в своё время я поделюсь с вами своим счастьем».