Прощай диета: Тимати накормил Валерию бургерами

Прощай диета: Тимати накормил Валерию бургерами
фото из открытых источников

Рэпер, дизайнер и теперь уже ресторатор Тимати в начале осени представил свою новую бургерную Black Star Burger на Новом Арбате в Москве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отведать «звездный» фаст-фуд порой наведываются и знаменитости. Впрочем, певица Валерия впервые попробовала бургеры именно в заведении Тимати!

На днях звезда вместе с семьей пришла в бургерную коллеги по цеху, забыв о диете и правильном питании. Как известно, 48-летняя певица очень пристально следит за своей фигурой и иногда даже в рестораны берет «свою» еду, потому что не уверена в наличии подходящего ей питания.

О визите певицы рассказал сам Тимати, поделившись видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «первый на моей памяти человек, который никогда не пробывал фаст-фуд !!! Конечно начинать с лучшего трудно, т.к. сравнивать будет не с чем ))) но мы рады что #BlackStarBurger пришёлся по вкусу !!! @prigozhin_iosif официально с завтрашнего дня на диете!» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.)