Жену Джонни Деппа будут судить в Австралии

Жену Джонни Деппа будут судить в Австралии

Жена Джонни Деппа (Johnny Depp) Эмбер Херд (Amber Heard) пойдет под суд уже в апреле следующего года в Австралии. Такое решение было принято во время предварительного заседания по делу. Ее обвиняют в незаконном ввозе собак на остров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно состоялось последнее предварительное заседание по делу Джонни Деппа и его жены Эмбер Херд, которые в мае этого года незаконно привезли в Австралию своих собак. Звезды не поставили в известность местные ветеринарные службы. Суд решил, что нужно дать ход полномасштабному процессу, и он стартует в апреле 2016 года.

Суд также постановил, что на всех заседаниях Эмбер должна присутствовать лично. Если ее признают виновной в незаконном ввозе животных в Австралию и подделке въездных документов, то девушке грозит штраф до 100 тысяч долларов или... тюрьма сроком до 10 лет!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в мае Джонни Депп прилетел на личном самолете в Австралию на съемки сиквела «Пираты Карибского моря», захватив с собой любимых питомцев, йоркширских терьеров Бу и Пистоля. При этом актер не брал никакого разрешения у австралийских властей на ввоз животных. Министр сельского хозяйства Австралии Барнаби Джойс, узнав, что собак привезли в страну «нелегально», пригрозил актеру тюрьмой и усыплением домашних любимцев, если тот их не вывезет в срочном порядке.