Поклонники Алены Водонаевой считают, что она подурнела с годами

Алена Водонаева предалась воспоминаниям: вместо привычных селфи телеведущая опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимки из семейного альбома, сделанные четыре года назад на отдыхе в Сицилии. «Утром смотрели фотографии с Сицилии. 2011 год и у меня тогда ещё не было инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Поклонники Алены Водонаевой считают, что она подурнела с годами
фото из открытых источников

Алена Водонаева предалась воспоминаниям: вместо привычных селфи телеведущая опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимки из семейного альбома, сделанные четыре года назад на отдыхе в Сицилии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Утром смотрели фотографии с Сицилии. 2011 год и у меня тогда ещё не было инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Я, как обычно, во всех технологиях и новинках жираф (зачем в смайликах телефона два верблюда и ни одного жирафа?) Так вот, возвращаясь к фото. Три месяца на самом любимом в жизни острове. Я, мама, бабушка и Богдан, которому было на тот момент целых 10 месяцев. И наше лето», — подписала Алена фото (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. – Прим. Ред.).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Снимки Водонаевой произвели впечатление на ее подписчиков: многие восхитились ее естественной красотой и стройной фигурой после рождения сына. Поклонники Алены также отметили, что четыре года назад она выглядела более женственно и «натурально». Пользователи Сети посоветовали телеведущей вернуться к прежнему образу: избавиться от наращенных волос и использовать меньше косметики.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Алена, срочно меняйтесь, делайте что то с волосами, простите, но это ужас какой то, на старых фото вы прекрасная милая ухоженная и не потрепанная девушка, а сейчас, не буду писать, мне кажется вы сами все знаете», «Такая милая и естественная тогда была», «Красивая была, настоящая. А сейчас как все», «Здесь естественная, красивая и неперекаченная, та самая Алёна Водонаева))) а сейчас ....» — прокомментировали снимки подписчики Алены.