Эвелина Бледанс назвала Анастасию Волочкову «фриком в пачке»

Эвелина Бледанс назвала Анастасию Волочкову «фриком в пачке»
Personastars

Казалось, что Анастасия Волочкова и Эвелина Бледанс решили забыть старые обиды и помирились, но не тут-то было. Телеведущая, которая еще недавно назвала артистку «писей-бабочкой», вновь решила позабавиться над своей заклятой подругой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников ?hl=ru

На этот раз Эвелина посмеялась над тем, как Анастасия общается со своими поклонниками в Сети. Бледанс подключилась к он-лайн трансляции Волочковой и даже хотела задать ей вопрос. Не получив ответа, телеведущая принялась пародировать артистку.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я понимаю, что, может быть, конечно, вы меня ненавидите. Но это значит, что я вам небезразлична. Я могу садиться на шпагаты в лесу, в поле. Я могу сесть на ежа, да, и мне ничего не помешает. Я буду также счастлива сидеть в шпагате на еже и получать от этого удовольствие. Присоединяйтесь! Все садитесь на моего ежа в свои шпагаты, и я буду радовать вас своим творчеством со своим веселым ежом», — изобразила Бледанс Волочкову.

Подписчики Эвелины остались в восторге от пародии, а телеведущая добавила, что обожает Анастасию, хоть и считает ее фриком. «Я под впечатлением, что реально не могу прийти в себя. Я Настю обожаю. Она – фрик в пачке. А фрик – это всегда здорово. Она неземная: не писает и не какает. И поэтому на вопросы ваши дурацкие не отвечает», — цитирует Эвелину Бледанс интернет-портал ProZvezd.

Нажми и смотри