Новый возлюбленный Ванессы Паради

Актриса и певица Ванесса Паради встречается с певцом Бенжаменом Биоле.
Новый возлюбленный Ванессы Паради

Ванесса Паради встречается с французский певцом Бенжаменом Биоле. Известен он не только своим творчеством. Говорят, что Биоле пару лет был любовником Карлы Бруни, супруги предыдущего президента Франции Николя Саркози.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ванесса и Бенжамен, по слухам, вместе съездили на Корсику. Обосноваться там и провести несколько дней в уединении им помог Карл Лагерфельд: дизайнер во всем поддерживает Ванессу, свою музу, после ее расставания с Деппом.
«Они хотели побыть вдвоем. Все время проводили в отеле, а перемещались только с охранниками и в машине с затемненными стеклами», — говорят об их отдыхе.

Разрыв с Джонни Деппом случился в июне 2012 году. Они все равно поддерживают отношения друг с другом, потому что у них есть двое детей — Лили-Роуз и Джек. С того момента у Ванессы был лишь мимолетный роман с бизнесменом Ги-Давидом Гарби, но они разошлись, пробыв вместе несколько месяцев.

kroshka cherry
kroshka cherry 18 Декабря 2013, 02:48
И здесь Карл Лагерфельд. Какой-то он вездесущий))) Мне нравилась пара Джонни Депп-Ванесса Паради. Крепкий, казалось, союз. Но раз расстались, значит, это было нужно им обоим. Разрыв был достойный, без всяких скандалов и дележки имущества. Надеюсь, они еще найдут свое счастье. Может быть, Ванесса уже нашла)) посмотрим...
Cветик Л
Cветик Л 17 Декабря 2013, 13:59
Надеюсь у них все получиться. Очень красивая Ванесса, что еще надо мужчинам?