Новая пассия Джерри Холливелл

У бывшей солистки группы Spice Girl Джерри Холливелл новый бойфренд.
Новая пассия Джерри Холливелл


Недавно Джерри решила расстаться со своим давним партнером профессиональным танцором Айвеном Велесом. И вот журналисты узнали, что сердце «перчинки» вновь занято, в ее жизнь вошел некий загадочный итальянец по имени Уолтер.

Молодые люди страстно целовались во время недавнего приема в доме моды Roberto Cavalli во Флоренции, и их поцелуи были сняты папарацци. Впоследствии парочку заметили за прогулками по магазинам и за обедом в ресторане.

36-летняя Джерри, воспитывающая двухлетнюю дочь Блубелл от британского писателя Саши Герваси, еще в октябре позвонила своему бойфренду Айвену, чтобы сообщить о намерении расстаться с ним. Вместе они провели полгода.

Источник рассказывает: «Джерри надеялась, что ее роман с Айвеном станет главной любовью жизни, но в отношениях так и не появилось необходимой искры. Холливелл никак не могла психологически преодолеть то расстояние, которое их разделяло, так что решила расстаться с Айвеном, пока не стало слишком больно. Сам Велес строил большие планы по поводу их романа, ему рисовалась даже семья и дети. Но в глазах Джерри Айвен на роль мужа не годился».

Недавно Холливелл призналась, что ей не везет в личной жизни. «Думаю, что я боюсь обязательств, — сказала певица журналистам. — А ведь отношения строятся именно на них. Очень здорово жить с кем-то, быть связанным с этим человеком душевно и физически, но я выяснила, что у подобных отношений существуют и минусы».

Источник: BANG Showbiz