Дженифер Анистон поет

Кинозвезда Дженифер Анистон любит и умеет петь. Она вообще могла бы стать успешной певицей, если бы не увлеклась кинематографом.
Дженифер Анистон поет

Кинозвезда Дженифер Анистон любит и умеет петь. Она вообще могла бы стать успешной певицей, если бы не увлеклась кинематографом, заявил бойфренд актрисы рокер Джон Майер.

Звезда сериала «Друзья» и бывшая супруга Брэда Питта очень стесняется, когда речь заходит о ее вокальных способностях. Джен может петь только тогда, когда ее никто не слушает. Но профессиональному музыканту Майеру удалось услышать чудесный голос своей возлюбленной, и с тех пор он не сомневается в том, что Анистон могла бы стать успешной профессиональной певицей.

В интервью журналу OK! Magazine Джон сказал: «А вы знаете о том, что эта девушка может петь? Она этим занимается только если точно знает, что никто не смотрит и не слушает. Но Джен точно смогла бы записать отличный альбом, если бы кто-нибудь смог уговорить ее сделать это».

Актриса появится обнаженной на январской обложке одного из модных журналов для мужчин. Джон Майер не видит в этом никаких проблем, напротив, он даже рад, что подруга сбросила одежду перед камерами.

«Если бы у меня были проблемы с этой обложкой, я бы просто удрал отсюда, — смеется Джон. — Я бы побросал свои шмотки в автомобиль и умчался из города. Но на деле я только приветствую это решение Джен, она молодец!»

Источник: starpulse.com