«Я любила Сандру и Кайли»: Виктория Дайнеко показала, как выглядела в детстве

«Я любила Сандру и Кайли»: Виктория Дайнеко показала, как выглядела в детстве
фото из открытых источников

34-летняя певица вызвала приступ умиления у своих поклонников. Виктория Дайнеко обнародовала видео, на котором предстала в возрасте своей дочери Лидии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-звезда с ностальгией вспоминает детские годы в любящей семье, которые она провела в небольшом якутском городе Мирный. Виктория показала семейные кадры, когда она была в дошкольном возрасте. Будущая артистка предстала в симпатичном голубом платье. Она слушала музыку и с удовольствием подтанцовывала в такт. «Юный фанат Ice MC. Тогда я любила "Кармен", Sandra, IceMc, Prince, Kylie и обожала засыпать под Sade», — сообщила Дайнеко.

Виктория с детства была уверена, что будет выступать на сцене, хотя родители не разделили ее надежд. Евгения и Петр далеки от шоу-бизнеса. Они работали программистами. Однако упорная наследница стояла на своем. Видя таланты девочки, ее отдали в танцевальную студию, а в школе будущая певица пела в местных группах.

Девушка все-таки поддалась требованиям родителей и поступила в МАИ. Но престижный московский вуз 17-летняя студентка без сомнений оставила ради «Фабрики звезд — 5». Родители уступили, когда дочь в итоге выиграла проект и начала успешную карьеру артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дайнеко предстала в ролике примерно в том же возрасте, в котором находится ее дочь. Лидия появилась в 2015 году в браке певицы с барабанщиком группы DrumCast Дмитрием Клейманом. Музыканты расстались, когда девочке было два года, но сохранили хорошие отношения ради ее совместного воспитания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Сотри его из memory» тщательно оберегает наследницу от внимания общественности. Звездная мама заявила, что станет публиковать снимки дочери, когда она будет в сознательном возрасте и сама даст на это разрешение. Под своим детским видео Дайнеко поделилась редкими откровениями о Лидии. «Дочь моя любит Ariana Grande, Dua Lipa, Maneskin и Хабибка с "Ягодой-малинкой" нас не обошел стороной. А вы какую музыку любили в юном возрасте и любите ли иногда устроить ностальгическую дискотеку?» — задалась она вопросом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Дайнеко рассказала о музыкальных предпочтения дочери
Виктория Дайнеко рассказала о музыкальных предпочтения дочери
фото из открытых источников

«Спасибо за такую видюшку. Какая лапочка. Просто чудо», «Прекрасна! И этот ковер!», «Красивая куколка», «У меня такие же носки были!», «Ах, эти глазки-пуговки. Викуля, такая классная малышка. Думаю, дочка на вас похожа. Замечательно, что дали заглянуть в ваше детство, это время чудесно и волшебно», «Киркоров Филечка — любовь детства», «Мило... Мне кажется, я слушал всё подряд — от Антонова до "Красной плесени"», — отметили фолловеры Дайнеко.