«Я хочу стать актрисой, но боюсь»: дочь Табакова и Зудиной сделала признание

«Я хочу стать актрисой, но боюсь»: дочь Табакова и Зудиной сделала признание
фото из открытых источников

56-летняя Марина Зудина вывела в свет 15-летнюю Марию. Младшая дочь Олега Табакова высказалась о бремени жизни под известной фамилией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представительница известной актерской династии стала участницей юбилейного бала дебютанток Tatler 2021. В доме Пашкова в Москве Мария появилась в компании звездной мамы. Поддержать сестру пришел ее старший брат — 26-летний Павел Табаков. Девушка блистала в ярко-алом платье от итальянского дизайнера Альберты Ферретти и в украшениях с бриллиантом.

Юная Табакова призналась, что из-за хрупкого телосложения ей было сложно подобрать образ. Наряд от-кутюр перешивали и подгоняли по фигуре. В силу возраста дебютантки также пришлось сделать более скромную линию декольте. В итоге платье было готово всего за несколько дней до бала.

Мария Табакова пришла на бал дебютанток в компании мамы и брата
Мария Табакова пришла на бал дебютанток в компании мамы и брата
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Первая наша примерка состоялась в Милане, в модном доме Ферретти. Без повода мы бы с мамой точно туда не выбрались, спонтанные поездки – не наш метод. Обычно всё заранее планируем, а здесь нас предупредили всего за неделю. Мы тут же собрались, полетели и примерили», — рассказала Мария.

У Марины Зудиной как раз образовалась пауза между съемками и работой в театре. Звезда сериала «Содержанки» воспользовалась этим, чтобы погостить с дочерью в столице итальянской моды. Они осмотрели достопримечательности.

Актриса живет вдвоем с дочерью. Павел давно отделился и ведет самостоятельную жизнь. Актер фильма «Тобол» сделал моложавую звездную маму бабушкой. Павел не женился на актрисе Софье Синициной, но помогает ей в воспитании их дочери Мии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария в отличие от брата пока не намерена идти по стопам известных родителей. Девочка заявила, что главное для нее — хорошо окончить школу и получить высшее образование. «Я выбираю между дизайном и менеджментом в фэшен-сфере. Конечно, я хотела бы себя попробовать в роли актрисы и, если кто-то предложит, соглашусь без раздумий. Но учиться этому... У меня есть страх не оправдать ожидания. Все-таки я ношу фамилию своего знаменитого папы», — цитирует Табакову «КП».

Мария давно привыкла к завышенным требованиям окружающих. Она также смирилась с тем, что вокруг их звездного семейства постоянно циркулируют слухи и скандалы. Так, недавно покойного Олега Павловича заподозрили в домогательствах к Елене Прокловой. По словам школьницы, она научилась, как и мама, не обращать внимания на слухи и сплетни.

Табаков умер в 2018 году в возрасте 82 лет. Его младшей дочери тогда было 12 лет. У известного актера и режиссера есть двое детей от первого брака, с актрисой Людмилой Крыловой: 61-летний ресторатор Антон и 55-летняя актриса и телеведущая Александра.