Обрезала челку и оголила грудь: Леди Гага в прозрачном платье произвела фурор

Обрезала челку и оголила грудь: Леди Гага в прозрачном платье произвела фурор
Getty Images

После премьеры фильма «Дом Gucci» в Великобритании и Италии Леди Гага (Lady Gaga) вернулась в Нью-Йорк, чтобы представить картину американским зрителям. Для выхода в свет певица и актриса выбрала откровенный наряд и сменила образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Премьера фильма состоялась в Линкольн-центре Нью-Йорка. 35-летняя звезда вышла на ковровую дорожку в платье с прозрачным верхом, который оголил ее грудь. Наряд украшал черный бант на шее певицы. Длинное черное бархатное платье от Armani Privé подчеркнуло идеальные пропорции тела артистки. Она дополнила свой аутфит браслетом и серьгами с бриллиантами.

Певица собрала волосы в пучок и сделала короткую челку. Для выхода на ковровую дорожку она сделала смоки и накрасила губы красной помадой. Леди Гага ловила на себе восхищенные взгляды фанатов и фотографов.

Леди Гага
Леди Гага
Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники сошлись во мнении, что этот наряд — самый яркий и необычный из всех в промотуре. «Она выглядит шикарно», «Самая яркая из всех», «Невероятная», «В ней столько энергии», «Потрясающе выглядит», — написали фанаты в Сети.

На ковровую дорожку также вышел Джаред Лето. Он приехал к Линкольн-центру в массивной белой шубе, под которой был горчичного цвета вельветовый костюм от Gucci. Под пиджаком звезды была блузка с высоким горлом бежевого цвета в пайетках. Лето подобрал золотистые кожаные туфли в тон к костюму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джаред Лето
Джаред Лето
Getty Images

«Он молодеет с каждым днем», «Эти костюмы так ему идут», «Прекрасный классический образ», «Джаред очень красивый», «Идеальный мужчина», — написали восторженные фанаты.