«Нестареющие красотки!»: Сальма Хайек и Брук Шилдс вызвали ажиотаж на премьере

«Нестареющие красотки!»: Сальма Хайек и Брук Шилдс вызвали ажиотаж на премьере
Getty Images

Актрисы побывали на премьере фильма «Дом Gucci» в Нью-Йорке. В «Линкольн-центр» Сальма Хайек (Salma Hayek) и Брук Шилдс (Brooke Shields) прибыли в экстравагантных аутфитах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

55-летняя актриса надела платье в пол с бархатным темно-синим верхом и черной атласной юбкой со шлейфом. Пышную грудь Сальма подчеркнула при помощи идеального декольте. Обтягивающий верх платья продемонстрировал тонкую талию звезды. Низ платья украсил глубокий разрез, который сделал образ еще более откровенным.

Рукава и горловину бархатной части наряда обрамляли массивные камни, поэтому Хайек отказалась от аксессуаров. Звезда надела черные босоножки на высоком каблуке, а в руки взяла черный клатч. Длинные темные волосы актрисы были распущены и заправлены за уши. Она нанесла макияж в коричневых оттенках на глаза и отдала предпочтение рубиновой помаде.

Сальма Хайек
Сальма Хайек
Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В фильме «Дом Gucci» Сальма исполнила роль ясновидящей Джузеппины «Пино» Ауриеммы, которая нашла киллера для убийства Маурицио Гуччи. Она понесла наказание в виде лишения свободы на 25 лет.

На ковровую дорожку «Линкольн-центра» также вышла 56-летняя Брук Шилдс. Она стала одной из самых ярких звезд вечера. Актриса выбрала для мероприятия необычное черное платье-пальто, украшенное белыми вставками с бахромой. Чтобы образ не казался мрачным, Брук надела ярко-розовые лодочки на каблуке. Звезда фильма «Голубая лагуна» позировала в прозрачных авиаторах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Брук Шилдс
Брук Шилдс
Getty Images

«Сальма просто шикарна!», «Идеальная фигура», «Невероятный образ, Сальма», «Выглядишь просто потрясающе», «Платье — то что нужно для премьеры фильма», «Брук Шилдс — звезда вечера», «Нестареющие красотки!», «Туфельки, как у принцессы», — написали фанаты в Сети под снимками Сальмы Хайек и Брук Шилдс.