«Мою мать нужно посадить в тюрьму!»: Бритни Спирс заявила о своих унижениях

«Мою мать нужно посадить в тюрьму!»: Бритни Спирс заявила о своих унижениях
фото из открытых источников

39-летняя Бритни Спирс (Britney Spears) освободилась от опеки. Американская певица заявила, что ее родители должны понести наказание. Звезда утверждает, что контроль над ее жизнью был слишком жестоким.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бритни надела короткий топ с цветочным принтом и черные джинсовые шорты, чтобы заявить на камеру о том, что она «больше не жертва». Артистка явно нервничала, покачиваясь из стороны в сторону и рассказывая всему миру о своих чувствах.

Сначала Бритни поделилась маленькими радостями, которые сделали ее по-настоящему счастливой после того, как она избавилась от опеки. «Я чувствую себя женщиной, когда могу водить машину, подходить к банкомату и снимать наличные, покупать свечи. Всё это делает меня счастливой», — заверила поп-звезда.

Бритни Спирс
Бритни Спирс
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спирс также заявила, что хочет, чтобы ее дело было примером для тех, кого незаконно опекают. Певица также надеется дать надежду всем, кому это действительно нужно. В видео она упомянула своих родителей, сказав, что работала в течение двадцати лет, чтобы добиться всего, что у нее сейчас есть.

В подписи к видео Спирс намекнула на возможное интервью у Опры Уинфри, чтобы ответить там на все откровенные вопросы. Певица также призвала посадить отца и мать в тюрьму за их унизительное обращение во время опеки над ней. «Честно говоря, каждый день, когда я просыпаюсь, у меня сносит крышу от того, как моя семья могла сделать то, что сделала со мной... Это было деморализующе и унизительно! Я даже не упоминаю обо всех плохих вещах, которые они сделали со мной, за которые они должны быть в тюрьме... Да, включая мою мать, которая ходит в церковь!», — призвала обладательница «Грэмми».

Мать Бритни Спирс нужно посадить в тюрьму?
Да
Нет
Бритни Спирс считает, что ее родители должны сидеть в тюрьме
Бритни Спирс считает, что ее родители должны сидеть в тюрьме
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бритни и ранее заявляла о жестоком обращении родителей по отношению к ней и ее здоровью. В течение 13 лет ее законным опекуном был Джейми Спирс, который управлял жизнью и финансами певицы. Спирс, которая уже почти пять лет встречается с Сэмом Асгари, не могла иметь детей из-за внутриматочной спирали, установленной по указанию отца.

Сейчас, когда певица сама может контролировать свою жизнь и здоровье, она мечтает родить дочь. Тем более, что вскоре должна состояться ее свадьба с Сэмом Асгари. Бритни поделилась фотографией, на которых изображены детские ноги. «Я подумываю о том, чтобы завести еще одного ребенка! Интересно, это девочка или нет? Она на цыпочках тянется к чему-то... Это точно!⁣» — написала звезда в подписи к снимку.

Нажми и смотри