Голый живот и роскошные бедра: Ани Лорак в латексе показала стройную фигуру

Голый живот и роскошные бедра: Ани Лорак в латексе показала стройную фигуру
фото из открытых источников

Певица примерила сексуальный наряд. 43-летняя Каролина Куек, более известная как Ани Лорак, устроила жаркие танцы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Удержи мое сердце» показала впечатляющий концертный образ. Каролина облачилась в черный костюм из латекса. Она надела ультракороткий топ, который едва прикрывал ее пышную грудь. Молодая мама сочетала его с обтягивающими брюками и ботильонами на каблуке. Певица сделала идеально прямую укладку и завершила образ макияжем в бронзовых тонах.

Прежде чем выйти к журналистам, поп-звезда сняла впечатляющее видео в гримерке. Каролина исполнила танец под свой новый трек «Полюбила». Лорак эффектно двигала бедрами и кружилась под музыку. В завершение артистка приняла модельную позу и продемонстрировала идеальный пресс.

Нажми и смотри

Участница «Евровидения-2008» два года назад пережила личную драму. Каролина развелась с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу после десяти лет совместной жизни. У бывших супругов растет 10-летняя дочь София. Причиной расставания стали измены мужа. Поп-дива призналась, что тяжело пережила разрыв и ей потребовалась помощь психолога. Со временем звезда смогла наладить дружеские отношения с экс-возлюбленным ради дочери.

Нажми и смотри

Сейчас певица вновь обрела личное счастье. У Каролины есть молодой человек, с которым она находится в отношениях второй год. Она предпочитает не показывать его широкой публике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший муж исполнительницы тоже нашел новую любовь. Мурат встречается с визажистом из Киева Лилией Реус. Дочь певицы уже познакомилась с новой избранницей отца.

Тебе понравился образ Ани Лорак?
Да
Нет

Обладательница многих российских музыкальных премий пока примеряет свадебные платья только на красной дорожке. В роли «жениха» выступил ее давний друг Сергей Лазарев. Артисты представили совместную песню на фестивале «Новая волна».

Ани Лорак тщательно следит за фигурой. Поп-дива ежедневно тренируется в спортзале и придерживается диеты. Она полностью отказалась от хлеба и сахара. Каролина вызывает восхищение мужчин. Модный критик Александр Васильев считает ее одним из главных секс-символов современности.