«Главная их ошибка»: Наталия Власова осудила жюри после провала на «Суперстар!»

«Главная их ошибка»: Наталия Власова осудила жюри после провала на «Суперстар!»
Кадр из видео

43-летняя Наталия Власова потерпела поражение на музыкальном проекте. Певица, пианистка и автор композиций прокомментировала решение членов жюри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во втором выпуске шоу «Суперстар! Возвращение» Наталия исполнила композицию «Нежность» из кинофильма «Три тополя на Плющихе». В свое время ее пели Майя Кристалинская и Анна Герман. Версия Власовой судей разочаровала.

Нажми и смотри

За артистку заступилась еще одна участница проекта, Вика Цыганова. Она назвала судейство нечестным и жестоким. Теперь же высказалась сама Власова. Обладательница премии «Золотой граммофон» заявила, что мнение зрителей для нее важнее мнения жюри, которое она не считает авторитетным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Слова этих "экспертов" растворилось в хамстве, невоспитанности и в отсутствии какого-либо понимания, что такое современное звучание. Члены жюри подумали, что находятся на передаче "Точь-в-точь" или "Один в один", и в этом была их главная ошибка», — отметила Наталия.

Наталия Власова пристыдила членов жюри
Наталия Власова пристыдила членов жюри
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица рассказала, что широта ее музыкальных взглядов начинается с Шопена, Рахманинова и Бетховена и доходит до современных треков Билли Айлиш, Сэма Смита, и Sade. По словам поп-звезды, она выросла на советской музыке в исполнении Анны Герман.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я автор песен и профессиональная пианистка, владеющая искусством композиции, пишу стихи, при этом внимательно слежу за современными музыкальными трендами и сама способна исполнять сложнейшие фортепианные произведения. В этой связи мое существо может рождать исключительно новые композиционные формы, а не повторять за кем-то чужие прочтения, навсегда оставшиеся в истории прошлого», — объяснила Власова.

Наталия подчеркнула, что мнение жюри должно быть профессиональным и эмоционально корректным. По ее мнению, у некоторых членов жюри второго сезона шоу этих качеств на наблюдается. Исполнительница хита «Я у твоих ног» отметила в своем посте Машу Распутину и Сергея Соседова.

Тебе понравилось выступление Наталии?
Да
Нет
Наталия Власова
Наталия Власова
фото из открытых источников