Беременная балерина Большого театра пыталась покончить с собой после скандала

Беременная балерина Большого театра пыталась покончить с собой после скандала
фото из открытых источников

34-летняя Мариана Гомес поссорилась с возлюбленным. Медики обнаружили артистку в одурманенном состоянии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Балерина Большого театра проживает в квартире в Леонтьевском переулке в Москве. Там между Мариной и ее избранником случился конфликт. Девушка узнала, что беременна, и стала переживать. В конце концов, Гомес отправила бойфренду сообщение о том, что намерена уйти из жизни. Так как мужчины не было рядом, он обратился полицию.

Правоохранители прибыли в квартиру танцовщицы вместе с врачами скорой помощи. Медики застали Мариану в одурманенном состоянии. Ей оказали необходимую помощь. Врачи также вызвали психиатров-токсикологов. По одной из версий, девушка выпила много алкоголя. Горячительное подействовало на балерину, вес которой составляет 45 килограммов, быстро, она еле передвигалась. Сейчас жизни Гомес ничего не угрожает. Она находится под наблюдением специалистов, сообщает «Пятый канал».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мариана Гомес
Мариана Гомес
фото из открытых источников

Мариана родилась в бразильском городе Белу-Оризонти, выросла в Салвадоре. Когда Гомес было 14 лет, она прошла отбор в школу Большого театра, открывшуюся в Жойнвилле. Из 470 детей для обучения были выбраны 13. Через три месяца остались учиться дальше четыре человека. В 15 лет Мариана впервые оказалась в Москве на стажировке. Уже в 2006 году она стала первой бразильской балериной в Большом театре. Артистка участвует в спектаклях «Симфония псалмов», «Зимняя сказка», «Баядерка», «Щелкунчик» и «Сильфида».

Нажми и смотри

«Раньше я думала, что вернусь в Бразилию. Теперь не уверена в этом. Конечно, многое изменила в моей жизни любовь. Я получила высшее образование здесь, в Бразилии оно не востребовано. Я педагог балета, окончила Институт русского театра», — рассказывала раньше Мариана. Она встречалась с артистом балета Никитой Капустиным. «Дети? Мы с Никитой пока об этом не думаем. Ещё рано, еще столько работать. Сначала надо о балете думать, а потом обо всём остальном», — признавалась танцовщица «Аргументам и фактам».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Летом невестка легендарной дрессировщицы Натальи Дуровой рассказала, что ее дочь пыталась покончить с собой. 21-летнюю Елизавету госпитализировали в состоянии «полной рефлексии». Инна Соловьева не верила в то, что наследница Михаила Болдумана выживет. Мама девушки не понимала, где находится ее ребенок.

Балерина обладает хрупкой фигурой
Балерина обладает хрупкой фигурой
фото из открытых источников