«Я с голыми ногами под часами»: Дарья Повереннова в мини потроллила эйджистов

«Я с голыми ногами под часами»: Дарья Повереннова в мини потроллила эйджистов
фото из открытых источников

48-летняя актриса стала звездой дерзкой фотосессии. Дарья Повереннова интеллигентно поставила на место тех, кто проявляет буллинг по отношению к женщинам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда примерила стильный аутфит, который подчеркнул ее цветущий моложавый вид. Дарья позировала в черном базовом джемпере с глубоким декольте. Компанию ему составила мини-юбка из уютного полосатого твида. Удлиненный жакет Повереннова небрежно накинула на плечо. Образ актрисы завершили оригинальные остроносые ботинки из черной кожи и гольфы в тон к ним.

Дарья Повереннова примерила стильный и молодежный образ
Дарья Повереннова примерила стильный и молодежный образ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дарья приняла эффектную позу, продемонстрировав достоинства своей подтянутой фигуры. Она похвасталась длинными стройными ногами. Актриса и театра и кино с легким сарказмом обратилась к эйджистам, которые нередко позволяют себе дискриминирующие высказывания по возрастному принципу.

«Вот прямо интересно, сколько человек подумает: "В вашем возрасте негоже стоять с голыми ногами под часами!" Подумали? Имеете право! А вот выдавать все свои мысли в общий доступ — вот тут я предлагаю хорошенько поразмыслить. Как вы считаете, желание всему дать оценку — это отсутствие воспитания или это уже норма?» — задалась вопросом Повереннова.

Поклонники звезды сериала «Отчаянные» адресовали артистке свои комплименты. «Счастливый вечер. Красивая девушка, ты великолепна», «Такие ноги прятать нельзя, и фигура у вас огонь», «Красивая женщина с красивыми ногами», «С такими-то ногами стоять, ходить по подиуму, сниматься! Классная, модельная», «О таких ногах остается только мечтать, либо просто приложить усилия в физкультуре», «Мисс Совершенство», «Вы девушка и хорошо выглядите очень. Всегда как принцесса. Королева красоты», «А я подумала, фигура, как у девочки. Выглядите супер, так держать», — отметили фолловеры инстадивы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса не боится откровенных кадров
Актриса не боится откровенных кадров
фото из открытых источников

Пользователи поддержали ироничный выпад звезды театра и кино. «Если есть что показать, почему бы и нет? А показать есть что», «По-моему, террор возрастом перерос уже в нечто болезненное. Желание дать оценку связано только с завистью», «Если думать, кто что подумает, то тогда и жить некогда будет», «Под часами в любом возрасте можно! Дашуль, что за неприличие нам про возраст. Совершеннолетние — и точка», «Не все свои мысли не то что озвучить в интернете, даже произносить вслух не стоит, конечно, воспитание играет здесь роль. А выглядите просто шикарно», — написали в комментариях

Дарья совершила стильный выход в свет. Она посетила звездную премьеру в облегающем топе. Актриса показала умилительные снимки с красавицей-дочерью. Звезда пожалела, что у нее всего один ребенок. Повереннова решилась на провокацию, обнажившись в поддержку Артема Дзюбы.