«Я продалась?»: Ксения Бородина обвинила поклонников в зависти и глупости

«Я продалась?»: Ксения Бородина обвинила поклонников в зависти и глупости
фото из открытых источников

37-летняя Ксения Бородина прокомментировала возмущения поклонников. Звезду «Дома-2» раскритиковали из-за рекламы в ее блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие знаменитости используют социальные сети как площадку для заработка. Ксения не исключение. Телеведущая недавно опубликовала рекламный пост о капсулах для стирки известного бренда. Поклонники Бородиной обрушились на нее с критикой.

«Ну вот, опять реклама, реклама, сплошная реклама», «Ксения, вам как-то несолидно в таком участвовать», «Разочарована, все продажные стали», «Интересно, сколько вам за это заплатили», — написали пользователи.

Ксению возмутили подобные обвинения. Ведущая «Дома-2» записала видеообращение, в котором ответила на упреки. Бородина заявила, что ответственно относится к контенту своего блога, часто пишет на актуальные и социальные темы.

«Я по 24 часа не занимаюсь пиаром себя. Я делюсь своей жизнью. Рассказываю, что покупаю, что ем, где путешествую. Вы говорите, что вам интересно. Но как только видите рекламные интеграции, начинаете обвинять», — высказалась телеведущая.

Нажми и смотри

Ксения уверяет, что отказывается от 70% предложений о рекламе. По словам звезды, если она рекомендует какой-то товар, значит, она его попробовала лично и уверена в нем. Бородина подчеркнула, что никогда не рекламирует то, что ей не нравится.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадиву поразила негативная реакция фолловеров на ее пост. «Фу, продалась? Опять реклама... Вы гоните? В каком веке живете? Ты иди еще банку огурцов в телевизор кинь за то, что в перерывах между сериалами или Малаховым тебе рекламу показали. Ты что вообще, что ли? Что за реакция? Это зависть, глупость или тупость?» — разозлилась звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бородина упрекнула фанатов в том, что они с удовольствием участвуют в розыгрышах призов, которые она устраивает. Но стоит ей опубликовать рекламу, как на нее набрасываются с критикой и осуждением. Ксения призвала недовольных пользователей просто пропускать те посты, которые им не нравится, не опускаясь до оскорблений.

Нажми и смотри
Тебя раздражают рекламные посты в блогах звезд?
Да
Нет

Телеведущая недавно рассказала о своей проблеме. Бородина пожаловалась на питомца, которого завели дети. Ранее звезда откровенничала о личной жизни. Ксения призналась, что подрабатывала диджеем, чтобы обеспечить себя и дочь.

Телеведущая с размахом отметила 60-летие любимой мамы. Бородина поделилась редкими семейными кадрами.